Алексей Любимов

Сегодня уж в который раз посмотрел комедию Приключения итальянцев в России Интересно наблюдать как разные трюки проделывают

Ответы
Великий Новгород

И главное без всяких спецэффектов и компьютерной графики, все сами.

Алексей Любимов

за кадром там много ездит автобусов которых уже почти нет в реальности Икарусы Львовские "скотовозки" ПАзы старые

Великий Новгород

Меняются машины, раньше волгу в диво было увидить, и улицы были пустые, а сейчас кругом машины и машины. И я не исключение.

Алексей Любимов

Дак ещё вроде тот лев который за ними бегал набросился на человека пришлось пристрелить и тот лев который в лодке уплывал уже другой

Великий Новгород

Я подробности не знаю, но фильм смотрела много раз. Раньше по телевизору мало, что показывали, вот и приходилось смотреть , то, что навязывают, а уж Итальянцы в России за счастье было.

Алексей Любимов

да уж

Пётр Русин

👍🤝

Наталья Герус

да

Алексей Любимов

как они сняли то как от машины запчасти после взрыва разлетаются ещё и фары светят