Сергей Дёмшин

Вы бы хотели недвижимость в Испании, Италии, Франции?

Ответы · страница 2
Aleksandrъ

Нет .яб хотел бы в горах в новой Зеландии ,или на островах в Канаде ,или на Аляске .

Рита К

Не отказалась бы при наличии средств на содержание всей этой недвижимости. 😀

Ве
Вероника

НЕТ! Сейчас не до этого, думаю все нам. Как бы выжить в нашем, бренном мире (

вл
вася левин

Жить хорошо где ты родился там все предки твои и душа в спойствие с ними

Константин Саратовцев

Нет. Я сам построил свою недвижимость и она меня устраивает, жену тоже.

С К.

нет. меня моя устраивает вполне.

Константин Саратовцев

В чужой монастырь со своим уставом не прокатит, да и как в анекдоте, просыпаюсь, и о ужас, в городе немцы!

Виталий Тихий

Хм. Кепарь бы я твой хотел в недвижимость на полке. А остальное - есть.

Виталий Тихий

Хм. Пока, нет. Кепарь-то полку не украшает!

Саша

Нну да..во Франции.. Вы хотите предложить что-то из вышеназванного?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А толку?Поехать всё равно нельзя.Наш идиот позаботился.🖼

Сергей Дёмшин

Да уж. Вопоос стал не актуален

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем? Когда то было желание мир посмотреть. Теперь уж и его нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Там все чужое. Зачем оно мне- прожившей большую часть жизни уже

Ле
Лена

Да! И непременно сразу в этих трёх странах. В каждой по особняку.

Николай

а может проще поймать золотую рыбку..

Ирина Карташова

Зачем? Кто за ней присматривать будет? Кто налоги будет платить?

Василий Бубновский

Во Франции не хотел бы — там Макрон дурак и народ его ненавидит.

Валерий Гассий

Да и в Англии, и на Кубе, и в Швейцарии, и на Гавайях продолжать?

Людмила

Нет, не хочу! А вот на озере Увильды - с большим удовольствием.

Ир
Ирина*Z

далеко ездить... чтобы прибираться там хотя бы раз в месяц.. 😆

Ростислав Туманский

Зачем? Чтобы не живя там, оплачивать содержание дома и землю?

Ростислав Туманский

Я мечтаю только о том, что смогу исполнить в своей жизни.

Te
Terra

это не деловой разговор... вам есть что мне предложить?)))))))))))

Сергей Дёмшин

Это не деловой разговор. Обращайтесь к риэлтору...

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сибирячка Zv

нет.у меня есть в Питере 2 участка в черте города.Дом строим.

Сибирячка Zv

Цены на них за 2 года поднялись втрое.

Владимир Герасимчик

Нет, зачем содержать то, что можешь потерять в любой момент!

Наталья

Да Да Да. Троекратное да. Ой нет, во Франции не хотелось бы)