То
Томми

Самый лучший фильм пункт назначения. Там в конце все умерли.

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Анекдот. - Ах ты паразит, и что за муж такой, опять нажрался! на ногах не стоишь! праздники давно закончились а ты всё бухаешь! - Какие праздники, Маша! Да тихо, ты! Я на кладбище был.... - Ой Петя, извини. А кто ж умер то? - Знаешь Маша, там ВСЕ умерли!

Никифоров Валерий

Да . Очень знаменательно . В мире вообще много намеков , Горбачев был меченный , а есть поговорка "Бог правду знает и шельму метит".У этой шушлайки фамилия Наибулина , прямо замечательная фамилия.

Светлана Спицина

😜🤪 Их пять фильмов и в каждом фсе умирають)

На
Надежда

Умрут, вообще все. Вопрос только впемени.

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы туда попадём. Рано или поздно)

~E
~ Eva Lansca ~

А фильм то как называется?

То
Томми

Пункт назначения.

~E
~ Eva Lansca ~

А , вижу .

Сергей Терпугов

Не все. Мир то остался.

Ол
Олег

пятый самый лучший

Ми
Михаил

Пора вам к врачу...)

То
Томми

какакому?

Ив
Иван

И режиссёр тоже?

То
Томми

От того что нарежисировал.

Ив
Иван

От стыда

То
Томми

Ага.

Ив
Иван

✌️

Александр Вяткин

Все там будем.

Нурия Шагабиева

Жаль...

Марго Беккер

🤑🤘

М Я

😆