Ко
Константин

Самый Красивый ФЛЕШМОБ ~ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС 👉 @MobyLife 🌸🌸🌸 Хорошего вам настроения! 🌸🌸🌸😊👍👍👍🌼🌼🌼

Ответы
Я Такая

Спасибо. Теплое видео. Лица добрые у людей. Сейчас такое редко увидишь. Жаль. Меняется мир, не в лучшую сторону, к сожалению. 🌸🌸🌸

Ко
Константин

Да. Люди выглядят счастливыми.

Людмила

Узнаю чудестный голос Георга Отса!Прекрасная песня!И конечно же она есть в моём репертуаре!

Татьяна G

Chris Norman, Suzi Quatro - Stumblin' In (ZDF Disco 27.11.1978) (VOD)

Татьяна G

Chris Norman, Suzi Quatro - Stumblin' In (ZDF Disco 27.11.1978) (VOD)

Be
Bergwasser

скоро Севастополь будет переименован в г. Буданов

Ко
Константин

Ждать уже подза*бались :))

Be
Bergwasser

не торопись, я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда на Украине такие люди есть!😁

Ко
Константин

Без лоха и жизнь не та :))

Be
Bergwasser

у вас сейчас есть вождь, он верит вам, он любит вас, он приведет вас 🖼

Ко
Константин

Вожди только у индейцев. Учи историю.

Be
Bergwasser

неправда. Вожди пошли от вас. 🖼 и 🖼

Ко
Константин

Так индеец. Не знал что ли?

На
Наталия

Ах, Костя...здорово!👍

Маша Ерёмина

👍👍👍⚓🚩

Гульнара

Душевно)

Надежда Тихонова

👍👍👍☕

Владимир Литяйкин N

🤝👍🤗

Марго Беккер

👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

❤️👍

Насима Костикова

👏🙂

Ar
Arkadij

Отс?

Елена Белая

👍

Вадим Новиков

👍

Igor Fedaev

👍