Иван Подколодный

Финляндия в 3-4часах езды от Питера, и там в таких же климатических условиях, живёт самая счастливая нация в Мире. Она нигде не воюет, дебилов в правление не выбирает. - 😮

Ответы
Наталья Попова

Ваня, как ты оправдываешь приставку к своему имени., которая бывает в сказках. Ну, во-первых, Россия ни с кем не воюет. Она войны не начинает, она их заканчивает. А не доходит, почему так все лезут в Россию со своим уставом. Потому, что в России самые крупные залежи полезных ископаемых, самые большие запасы пресной воды, самые большие территории, самые густые и богатые ресурсами леса. А в тупых Европах этого ничего нет. А жить -то надо. НЕ слышал, наверное. ну, куда тебе такое слышать, как принц Филипп, муж английской королевы заявлял, что в РОссии должны остаться не более 10 млн. жителей, мы их сделаем своими рабами, и сами будем распоряжаться их богатствами. Обезумевший запад пытается это воплотить в жизнь. И запомни, только благодарю Путину и его политике, в Россию никто не лезет. Если бы у власти был типа Навального, или Горбачева, Россия давно бы уже была колонией США и Европы. Что, не помнишь, как при Ельцине и Горбачева люди целыми днями стояли в очередях за куском хлеба и за молоком для детей. Ты этого хочешь.

Иван Подколодный

Ничего не знаю. Просто, живу рядом с Финляндией. Есть знакомые финны. Сложилось собственное, не книжное , мнение об этой стране. Спасибо за ответ.

Языческий Кот

да куда ни глянь живут нормальные и счастливые. кроме вот.

Валерий Егов

Так уж и самая счастливая?

Alisa Warshavsky

Отпад!..