Т.
Таня .

Добрейшего всем! Планируем организовать встречу, в Москве, весной, когда потеплеет, солнышко будет более ласковое, Когда снимем зимнюю шубку)) У меня вопрос, какие ваши предпочтения и предложения, где нам лучше встретиться? До этого встречались в чайхане, Пивном ресторане, летом хотела организовать встречу на шашлыках, а вот весной куда бы вы захотели прийти? У меня в принципе тоже предложение, встретиться в хорошем тёплым ресторанчике)) Жду предложений 🙂

Ответы
Sergei

А как насчёт того, чтобы сначала подмыться?🤔

Гр
Григорий

А не хотели бы вывести всех на природу ?

Т.
Таня .

Хочу и уже давно, единственно у меня в планах поехать на шашлыки, только не просто в лес, дикарями, организованное место как например в измайловском парке, в Лужниках… Потому что частично Предполагаю придут люди которых мы не знаем, но представление имею уже, А вот когда уже тесной компании собирется, можно на природу и даже можно снять коттедж, как предлагал Андрей 🙂

Евгения Марченко

Это вы спросите у своих друзей....

Серегей Оплачко

Что хочет то хочет Бог😊

Толя Попов

в мавзолее☝️🤪