🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень радуюсь, что давно отучилась.... однажды проснулась в холодном поту от того, что сдаю экзамен, а проснувшись , аж выдохнула - спи , девочка, это не про тебя! У вас так бывает???

Ответы
Yura Smirnov

два раза. один раз когда на мне испытывали поражающие факторы ядерной бомбы, заложили ее под меня, вышли из класса и в дверь хотели посмотреть на данный эксперимент. крутят адскую машинку для взрыва. Я сижу на стуле и думаю, они что дураки, сейчас как рванет не только их, но и весь город сметет с лица земли. И проснулся в холодном поту. Второй сон похожий на ваш, только не экзамен, а защита диплома, которого я еще не успел закончить или собрать в папку. Точно не помню. Потом дрожь тела когда проснулся. Осознание что его защитил и дальше полный отруб.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот! 🤝 коллега

Yura Smirnov

были и еще веселые, но помню как вчера.

Yura Smirnov

Хорошо коллега.

Максим Jw

Не до такой степени. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное так и есть

Татьяна Морозова

уже не бывает )) но тут много страдателей по поводу уровня жизни, так я им объясняю, что до института 2 года работала, потом 75 как мин маленьких инфарктов)) и 40 лет по специальности, а сегодня пенсия такова, что хватает на одно путешествие в году и один раз в месяц в театр при хорошем уровне жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудно

Скорпион Иванович

Иначе! Волнение пришло будто рядом спит женщина. Подсознание определило, что это тёща! Что делать как быть?! Правда утром выяснилось, что это соседка. Негде и не с кем было переночевать!

Виктор Царионов

БЫВАЕТ У МЕНЯ ТОЛЬКО ПРО КУРЕВО Я БРОСИЛ УЖЕ ДАВНО И ВОТ МНЕ СНИТСЯ ЧТО Я КУРЮ ТАК ВОТ Я ПРОСНУЛСЯ УЖЕ ЛЕЖУ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ И ВСЛУХ ГОВОРЮ БЛИН ОПЯТЬ КУРИТЬ НАЧАЛ ПОТОМ ФУ СОН

Сергей

у меня так вообще сон недавно был - сниться как меня на расстрел повели -:поставили к стенке - и здесь я сам себе говорю - надо просыпаться , а то действительно расстреляют !!!

Сергей

😄😄😄😄😄😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Живой???

Сергей

я ? - пока да 😀😁😀😀

Сергей

😀😁😀😁😀😁

Битпулль,Почти Что Душка

...нет...Мне экзамен пересдавать 4 учителя помогали...Не знаю чем объяснить... Потом ушёл из школы и...никаких снов на ту тему... Одноклассников тоже "нету"...Свободен как птиЦ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы уже большой

Битпулль,Почти Что Душка

...высокий и неувесистый

Любовь Золотарева

А мне все время сниться, что я не способна работать. Всю жизнь в работе я была лучшим человеком, а тут такая осечка. Когда просыпаюсь, сразу легко становится.

Владимир Лебедев

Я легко учился. У меня в снах, связанных с экзаменами, одна проблема -- как бы кто не догадался, что я уже взрослый и давно это знаю. И я делаю нарочно 1 ошибку.

Николай Серегин

Ну не в поту конечно,но самые неприятные сны,после которых не уснуть, это да,снится,что надо сдавать экзамен в Вузе,а препод даже в глаза не знает тебя...

Николай Серегин

Оказалось,что это волнение осталось на всю жизнь на подкорке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Николай Серегин

Слава Богу,что это самое страшное в моей жизни было,как оказалось....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Николай Серегин

Угу,Аллах акбар,воистину акбар!)))))

Наталья Тюленева

Было такое. Только я не экзамен сдавала, а какое-то задание должна была сделать на работе. А проснувшись, успокаивала себя, что уже все сделано))))

Сергей Петрович

Еще не раз вспомните беззаботные школьные годы.А по сути в таком количестве одноклассников больше не встретитесь никогда. Проверено годами.

Сергей Петрович

Да что Вы такое говорите)))))на фото вроде не возраст.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, срасибо

Сергей Петрович

Ладно так и быть))))🌹

Анатолий Муйтуев

Часто, когда не решается какая - нибудь проблема, самый страшный экзамен для меня это высшая математика, которую совершенно забыл...😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно вам надо???

Анатолий Муйтуев

Снится же этот кошмар...😁 Ведь уже прошло 40 лет, все еще не выветривается из подкорковой памяти...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Светлана Атаева

мне однажды приснилось,что я- учитель физики и вынуждена объяснять материал, в котором совсем не разбираюсь -проснулась в ужасе!

Олег Мирошников

как-то никогда не было проблем с экзаменами,ни в школе,ни в институте,разве только по сопромату немного,а так все было просто....

Iv Logov

Ночные кошмары про школу - нет, так как это было самое счастливое время. А кошмары про работу и про детей частенько

Не
Несмеяна

У меня такие сны после школы были лет 20. Скоро мне уж на пенсию, а сон про экзамен нет-нет, да и снова приснится😱

Лева Правая

Да, сны про невыученные уроки в школе. А вот про ВУЗ таких снов нет. Как то всегда подготовленной шла на экзамены

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне снилось, что я должен что-то дослать в музыкальной школе, а я нигатофф.😂

Лева Правая

А сны как реальная жизнь, да .

Тася Гаврик

😝😝😝😝😜👌 А как-же!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коллега, 🤝🤝🤝

**
******

Да. Часто бывает. Именно так. И не у меня одного. Мой дед до самой смерти говорил про такие сны.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это сильные переживания на подкорке

**
******

На всю жизнь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно