Наталья

Женщина карьеристка – это хорошо для семьи или плохо?

Ответы · страница 4
Светлана Локтева

Для меня-в порядке вещей,,,так было со мной,,,все понимали и воспринимали,,,мужу,наверное,было тяжело

Наталья

И у меня было и муж нормально относился)

Наталья

Так же)

Денис Меньшиков

По моему понятию, плохо, да и вообще, не люблю я карьеристов, они не видят вокруг ничего, кроме себя

Татьяна Третьякова

Смотря сколько она уделяет времени работе и не забирает ли эта работа всю её жизненную энергию...

Наталья

Конечно)

S. J

Смотря в какои семье и как они состыкуют свою общие приоритеты, Мужчина должен вести весь процес

Аслан Арслан

Карьера и семя одновременно не получаеться. Человек должен выбират одна из них. Темболе женшина

Наталья

Не грущу, все замечательно)

Аслан Арслан

Обожаю жизнерадостный людей

Наталья

Я тоже)

Наталья

Да)

Наталья

Конечно

Оксана Сухомлинова

Это хорошо для женщины, а семью сегодня может быть, а завтра и не быть. всегда надо выбирать себя.

Наталья

Скорее всего)

Европа Плюс

Плохо . Женщина должна быть домашней . Дома уют и тепло и пахнет пирогами . Мечта любого мужчины .

Европа Плюс

И где находится компания ?

Наталья

В Иркутской области, г. Бодайбо

Европа Плюс

Это про ваших бичей писал Высоцкий " Я на Вачу еду плачу "?

Наталья

Нет, Высокий в другой стороне!

Европа Плюс

Я вообще то про артиста Высоцкого ...

Га
Галина

думаю нечестно, когда человек строит карьеру, он отдает ей предпочтение и семья на втором плане

Наталья

В основном, да, но не всегда)

Га
Галина

хорошо, если человек способен совместить одно с другим))

Наталья

Да)

Аркадий Южный

Если мужская половинка может находить радость в устройстве домашнего быта, то может и не плохо.

Наталья

Ну да)

Анатолий Грачёв

Говорят, что это второй разводняк. Первый был 1920-е годы под лозунгом: "Долой кухонное рабство!"

Наталья

Возможно)

Анатолий Грачёв

Ролик называется: Дмитрий Белоусов. "8 марта. Грязная история праздника".

Наталья

Ок)

Николай Дубинин

...плохо. Карьера женщины - семья. Одну карьеру (по природе) заменять другой - очень плохая идея.

Эдя Пск

Нарушение правил статистически всегда плохо. Хотя не всех, кто бежит на красный свет, давят.

Максим Клепов

Хорошо ) главное чтобы про семью незабывала ) а у кого лучше карьера у мужа или жены не важно

Наталья

👍

Летняя

Это хорошо, но только когда дети уже подросли. Иначе просто не возможно, если некому помочь.

Наталья

Да, конечно!

Ро
Ром

Для семьи плохо... Карьера и семья это разные Вселенные! Как правило у карьеристки семьи нет

Наталья

Возможно

Алексей Рязанцев

Ну если она еще и дома в холатике прекрасна и вся домашняя то почему бы нет! Работа работой.

Наталья

Согласна)

Gordon Shumway

Во многих случаях семьи у них нет. В лучшем случае растёт ребёнок , часто независимо от неё.

Евгений Миронов

У нас на карьере всего две женщины: бухгалтер и учётчица и у них в семье всё замечательно!!!

Наталья

Вот и я о том же)

Лариса

Для семьи это ничего хорошего не предвещает... Если папа не сможет дома сам управляться...

Наталья

Может!

Ангел L

карьера -всегда хорошо..это значит ..что у человека есть цель и силы что-то хотеть..☝️☺️

Наталья

Конечно!)

Наталья

😊🤗