Элвис-2

При клиповом мышлении окружающий мир превращается в мозаику разрозненных, мало связанных между собой фактов, частей, осколков информации. Человек привыкает к тому, что они постоянно, как в калейдоскопе, сменяют друг друга и постоянно требует новых (потребность слушать новую музыку, общаться в чате, постоянно «бродить» по сети, редактировать фотки, отрывки из фильмов экшен, играть в онлайн игры с новыми участниками…). Особенно заметно по высказываниям некоторых???

Ответы
Та Sha

ты прав! есть только иллюзия единения. На самом деле мы все одиноки и каждый из нас это меняющаяся частичка

Элвис-2

клипа

Та Sha

клипа....то про то, то про се

Та Sha

клипа....то про то, то про се

Элвис-2

Они ни в кого не верят
И никогда не плачут
Бог, открывающий двери
Ангел приносящий удачу

Та Sha

о! это про меня.... ни в кого не верят и никогда не плачут..

Элвис-2

🍦 😀

Та Sha

..да да да ..но мороженое любим..эт да...в стаканчике..мммммм.