Ру

Что вы знаете о Кубке Конфедераций 2017?

Ответы
Валентин

Чтобы посетить матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России, вам необходимо получить паспорт болельщика. Для этого вам необходимо подать заявку на сайте www.fan-id.ru, используя номер заявки на билет. Он указан в подтверждении о приобретении билета, отправленном на ваш электронный адрес.
Одному человеку необходимо получить только один паспорт болельщика, независимо от того, сколько матчей он собирается посетить и сколько заявок на билеты он подал. FIFA не принимает на себя какой-либо ответственности или обязанностей в отношении подачи заявок на получение таких документов (паспорта болельщика), их выдачи и использования.

Ру

Гугл? Или Вы сами получаете?

Валентин

Яндекс🙂

Сергей Полторацкий

ничего... я буду охранять команды, играющие в Питере... Почитайте Коран и комментарии уважаемых в мусульманском мире людей: хотите Вам пришлю.. Так у Вас будет больше шансов для этой жизни и для вечной

Владон Разгильдяй

Его выиграет Португалия! Forca Portugal!)) Будет проводится в России) участвуют там все победители своих континентов и чемпион мира + будущий страна организатор чемпионата мира то бишь Россия.

Ру

так и есть!

Nikolay Repalo

Это репетиция перед чемпионатом мира по футюолу. Жаль что для россиян она уже закончилась...

Владимир Писарев

Пройдёт в России,это предтеча чемпионата мира 2018 по футболу,который состоится у нас же

Иван Чалов

Футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА.

Дмитрий Селин

...РФ шанс показать, кто они такие перед футбольным ЧМ 2017!?

Владимир Задера

Да ничего - игрища воздухопинателей и футболфанов

Станислав Перепечкин

Ничего абсолютно.. Не интересуюсь такими темами ..

Бесик

Тепло ли тебе девица тепло ли тебе с красного?

John Lewis

Я знаю, что ты красивая и сексуальная женщина

Вячеслав Хисматов

То же что и о Кольце Всевластия)))))))))))))))))))))))

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НИЧЕГО

Константин Литвинов

Спортивное соревнование по футболу... 😉

Антон Филиппов

пардон ру но я фудболом неувлекаюсь

Юрий Подгородский

Знаю и смотрю почти все матчи !☺️

Вячеслав Лебеднов

ничего,это меня не интересует...

Tarlan Quliyev

это кубок уефа в новом названии

Александр Тихомиров

Не чего конкретного не знаю..!?!

Николай Воробьев

....хорошо водку из кубка пить !