Fatalist

Хорошо ли быть человеком "душа на распашку"?

Ответы
Татьяна

может, и хорошо, но больно порой бывает - чем шире раскрываешь объятия, тем ближе поза к распятию; все хорошо в меру, но понимаем, когда уже попробовавши; а ты нараспашку больше? больно бывало?

Татьяна

я знаю, как раскрутить, и готова была это сделать (серьезно, была причина), это делается легко, если осторожно, тем более всегда будет помощь (сверху помогают); не хватило, потому что не одна я здесь; а где "почистить" - хватает таких мест; и люди некоторые уже делали подобное, я кое-кого знаю лично, но попадает хорошо, некоторых уж нет

Камиль Латипов

Я о том же!

Татьяна

я уже думала, бывало, и о новых документах и о пластической операции, иногда желается (это и шутка, и не совсем шутка); Камиль, как тебе удается вовлекать меня в такие рассуждения? веселишь!

Камиль Латипов

Я хулиган. В корень смотрю. Мысли люблю читать.

Татьяна

🙂 😄 😎 🌹 ☕

Татьяна Ивановна Великанова

Окружающим хорошо быть рядом с таким человеком, но, думаю, что ему это бывает тяжело, т.к. люди мы все разные и часто бываем и злыми, и несправедливыми...

Tamara Zibareva

ХОРОШО.. ТОЛЬКО ПОТОМ ЭТА ДУША БУДЕТ ЗАПЛЁВАННОЙ, ПОТРЁПАННОЙ В КЛОЧЬЯ И ОКРОВАВЛЕННОЙ.. "ДОБРЫЕ ЛЮДИ" ВСЕГДА ГОТОВЫ ВОРВАТЬСЯ И ВЗОРВАТЬ ДУШУ..

Ольга Ромина

В наше время таким быть никак нельзя,столько мошенников,проходимцев развелось,что доверять и раскрывать душу нужно только близким.

Ан
Антонида

Душа нараспашку – говорят о человеке открытом, общительном, дружелюбном, которому нечего скрывать.Думаю, что это хорошо.

Fatalist

Думаю ему накакают туда...

Юрий Степанов

Все, что у человека "на распашку", может провоцировать окружающих, подобно тому, как открытый кошелек с пачкой банкнот...

J N

это радует глаз! Таким людям приходиться не легко т.к. они как на ладони и любая ложь или жадность будет не приемлема..

Svetlana Galkina

не думаю, но с такими не сложно проводить время вместе.например, у нас есть такая девушка на работе, с ней легко...

Вилимавичене Надежда

В наше время могут подумать что он просто лох... Самому человеку может быть от этого и хорошо, если это его путь.

Ольга Шигаева

Нет, потому что найдется какой нибудь не опрятный человек и обязательно вытрет об эту душу. свои грязные ноги

Fatalist

Точно...так и пытаются

Екатерина

Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Fatalist

Нет, доhуя вас блиадей развелось...

Екатерина

на себя посмотри придурок

Fatalist

😄

Валентина Казанская

Плохо,найдется какая -нибудь сволочь,которая нак наплюет в нее,что долго может человек отходить от этого.

Вечный Приор

Для друзей да, для других не советую или будьте всегда настороже. так как свинью обязательно подложат

Надежда Пушкарева

Мой отец всегда говорил.что простота хуже воровства...с возрастом ...я стала думать.что он был прав....

Fatalist

Не песди...это не он говорил...тп ты

Надежда Пушкарева

Ошибка в правописании....слова любые нужно писать правильно.раз хочешь именно это написать...

Fatalist

Вы слишком стары, совсем недавно в инете, по этому вам не все понятно...ты старая ТП...

Василий Алексеевич Фурс

Сложно. Скольких с душой на распашку пожрал "зелёный змий", скольких подставили "доброжелатели". ...

Елена Должанская

Если Вы спрашиваете,то это Вам мешает...те у кого она действительно "на распашку"-не спрашивает)))

Константинов Владислав

И все в эту душу будут норовить... кто руки грязные совать, кто плюнуть, а кто и просто н*ср*ть!

Олег Эргардт

Это прекрасное состояние. Главное иногда не забывать устраивать день ЗАКРЫТЫХ дверей

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Конечно таким человеком нужно быть но некоторые негативные люди этим пользуются

Ольга Чернышева

Думаю, что не всегда и не со всеми. Надо уметь распознавать с кем и как общаться.