Ли
Лина

Вам встречались люди, с кем маска не нужна..ни к чему? Кому можно раскрыться на распашку?

Ответы
С. В.

Редко очень. был в жизни один момент 25 назад. Больше некому, у этих людей соображалка ещё не выросал, смысла нет ракрывать ничего, всё равно не поймут

Евгений Антонюк

с умными людьми, маска не нужно. Как говорит классик: зачем вам маски, если есть мудрость?

Александр Изосимов

Я сам такой.Что чем только не нагружали.А я ,как умная Маша всем помогал.Чем мог.

Ли
Лина

Леонид Шестаков

это, обычно, те, которые начинают знакомство со слов:
- жизнь или кошелёк!!!

Алекс Венцель

Да я сам такой и люди всю жизнь приходили ко мне со своими проблемами...

Ша
Шамсуддин

да
с ними даже можно пукнуть
они просто посмеются и пукнут в ответ

Ли
Лина

шутник однако

Ша
Шамсуддин

😁

Екатерина

уберите из жизни людей с которыми Вам приходится лгать...вот и всё..

Ли
Лина

ДА..УЖЕ УБРАЛА

Екатерина

💥нет большего удовольствия чем просто быть...без желания угодить кому-то..

Ли
Лина

это очень правильно..

Сергей Анахин

Конечно. У меня с сотрудницей были искренние классные отношения

Бока. Headhunter

Нараспашку слитно пишется. Иначе тут другой смысл получается

Ли
Лина

БОРЬКА.. НЕ ЗЛИ МЕНЯ

Бока. Headhunter

Одна выдала перл: из под тишка

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

Я и не знал, что есть слово 🗯 тишок. А распашка это сельхозработы в поле

Ли
Лина

ВОТ И Я ПРО ЭТО..СПОРНЫЙ ВОПРОС

Гостья Из Будущего

За всю жизнь был один такой человек. К сожалению, его уже нет.

Сергей Ш.

Встречались. Так приятно с ними общаться. Ну просто класс 👍

Ил
Илhам

Точно не знаю, но я раскрыл... Теперь не общаемся почти.

Олег Локос

Так ни с кем и не нужна!! разве что перед психиатрами...

Пётр Ермаков

Никогда и ни кому на распашку раскрываться не стоит..

Zоя

У меня маска только на работе, по санпину требуют)

Яна

Не пользуюсь маской. И таких людей много знаю.

Ир

Я могу себе позволить роскошь быть собой 😁

Not An Angel...

Мне так казалось, но это были мои иллюзии

Ге
Геннадий

Встречались. Нараспашку слитно пишется.

Ли
Лина

благодарствую.. ну мне казалось что распахнуть дверь можно написать без частицы НЕ

Ге
Геннадий

Зачем в слове распахнуть частица "не"?

Ли
Лина

РАСПАШКА...РАСПАХНУТЬ

Ге
Геннадий

Нет слова распашка. Есть нараспашку. Распашка - от слова пахать.

Вечность

Только человеку далёком от понятия зла

Ли
Лина

но таких не встретишь...к сожалению.