Fatalist

Хорошо ли быть человеком "душа на распашку"?

Ответы · страница 5
Сергей Денисенко

Если прячешь душу, значит совесть не чиста.

Асхат Якупов

Всегда завидовал таким людям, думаю хорошо

Евгения Сапунар

Предыдущие Ваши вопросы были интереснее...

Fatalist

Да...надо все стереть и замутить новые...

Ольга Сенина

Трудно в наше время,устроено в душе туалет

Ермек Дауренбеков

Не стоит. Кто-то это непременно использует

Мурка

Нет конечно...могут и растоптать эту душу..

Чио-Чио-Сан

Всегда открыта, как на ладони и не жалуюсь

Виталий Митренёв

хорошо но недолго, наплюют и загадят душу

Александр Игаев

Хорошо играть человека-"душа на распашку"

Ирина

Простота хуже воровства..слышали такое

Fatalist

Вы не знаете реального смысла этой фразы...почитайте мать!

Галина Ясная

думаю,ему легко наплевать в эту душу.....

Танюша Павлова

Да ну на фиг, не в наше время!)

Танюша Павлова

Да ну их, этих людей!)))Они все злые! И не стоят ни переживаний,ни что б о них вообще думали!))

Fatalist

Не совсем так просто...открываешься,как правило, перед теми, к кому оч хорошо относишься...

Танюша Павлова

Именно поэтому я себя настоящую прячу в самом-самом дальнем и тёмном уголочке!) так что тем,кому действительно я буду нужна, найдут это сами!)

Fatalist

Вы правы видимо...я так не могу...

Танюша Павлова

По принципу вы видете во мне то, что я позволяю вам видеть!)

Константин Огарков

простота хуже воровства

Fatalist

Ты повторил не понимая сути и откуда это взялось..

Владимир Кириллов

Если без пробела - то да.

Владимир Кириллов

Ух, как мы разозлились:) Продолжайте в том же духе!

Fatalist

Я не злюсь, я просто давно тебя знаю...знаю, что из дебилов и отстойных...ты таким способом авторитет не заработаешь.

Владимир Кириллов

Хамят, как правило, те, кто ничем другим похвастаться не могут. С чем Вас и поздравляю!

Fatalist

Ты сам начал, ты помни про свое ничтожество и не умничай...знай место.

Владимир Кириллов

Молодца. Продолжайте в том же духе, и люди к Вам потянутся. Соответствующие.

Валентина Хачатурян

как-то страшновато

Валентина Хачатурян

но есть люди без страха и упрёка!...

Как То Так

нет ((( больно

Fatalist

Бывает и больно...знаю. иногда очень даже...

Ната

Кому как.

Юсиф Алиев Шамкирский

всегда

Fatalist

У меня нет бога! Я Сам! Вместо него!))

Олег Брантов

Даже падший ангел просит Бога о прощении.

Олег Брантов

Коран Сура 1 Открывающая Аль ФатихаAl-Fatiha1. Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного!2. Хвала Аллаху, Господу миров;3. Всемилостив и Милосерден Он один,4. Дня судного один Он Властелин.5. Лишь пред Тобой колени преклоняемИ лишь к Тебе о помощи взываем:6. «Направь прямой стезею нас,7. Что Ты избрал для тех,Кто милостью Твоею одарен,Но не для тех, на ком Твой гневИ кто в неверии блуждает».

Олег Брантов

Увы давно надо было начать. Много лет назад, когда знамение от Бога получил. Пытался взять библию, но на руку падал Коран и так три раза подряд. Я тогда три раза открыл и прочел три суры. С тех пор спустя уж много лет и тысячи вселенных я с год назад увидел, что в стенке на полке упал Коран, я открыл один раз и прочел. И опять не открывал. Хоть видел три конца света на трех планетах Земля из сотен тысяч, что показал мне Бог! И вот дня три назад то ли в пятницу, то ли в прошлый четверг в центре города я встретил дьявола. Что ямог ему сказать? Сколько лет, сколько зим?! Ведь все они только похожи как и люди на других планетах Земля в других Вселенных. Поздоровавшись и справившись о здоровье маменьки он мне сказал: "Вам Коран изучать надо!" "Это путь к Богу!" А потом заметив, что инопланетяне много стали похищать людей на Земле распрощался и сел в автобус, что стоял неподалеку. Придя домой я стал читать перевод Валерии Пороховой, затем нашел её лекции в нете.

Олег Брантов

Не то слово! Просто человек! Которого прессуют все демоны и бесы за то, что их хозяину не угодил не стал масоном.

Наталья Вершинина

Сложно

Fatalist

Да...пилюют тудой часто...)))

Никсвен

нееее

Ам
Амелия

Легко,но невероятно сложно,тяжело.

Ам
Амелия

*Постоянно норовит кто-то обидеть или плюнуть, нелегко вытерпеть

Никсвен

нельзя всем открывать душу!