>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вечер встречи выпускников... что можно подарить классному руководителю? ...🤔( мужч. Около 70 лет )

Ответы
Гога Ванин

Я считаю что для мужчины лучший подарок это электро инструмент. Особенно если у него есть дача и он мужик рукастый На первом месте эл. дрель, потом болгарка и потом электро лобзик. Но лучше спросить у него что он хочет может что то у него уже есть. Уложится можно в 3 тысячи но в складчину это не много.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..спасибо 👍🏻

Гога Ванин

Долго будет пользоваться и вас вспоминать.

Vladimir Osheschko

Наверное. в первую очередь, следует учитывать его предпочтения. Если рыбак - что то из рыбацких прибамбасов, любит шахматы - значит шахматы с оригинальными фигурами шахмат, увлекается компьютером - что нибудь из гаджетов. Ну и так далее. И как можно больше тёплых слов в его адрес.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно..спасибо

Dunkan Kan

Чем больше вас придет, тем больший праздник он получит, даже без всяких подарков, вряд ли он изменился, а мы ничего не дарили учителям, кроме цветов, это другое Поколение, они бессребреники, соберите весь класс, будет лучший подарок!!)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно вы правы...но всех цвы не собрать...кого-то уже нет...другие за границей..а третьи проблемы со здоровьем не позволяют приехать...половину класса смогла собрать

Dunkan Kan

И это Очень здорово, даже не сомневайтесь, что это будет самый лучший ему подарок, вы знаете, моя старшая сестра бывший педагог начальной школы, она учила детей до пятого класса, а потом они уходили из её опеки, но ей до сих пор присылают, поздравительные открытки или просто почтовые карточки с приветом и она каждый раз плачет от умиления, растроганная такой благодарностью и всех прекрасно помнит, а ей уже 92 года!!)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да,конечно ...я вижу как он ждет этой встречи..

В М

Подарите ему видео, на котором его ученики красиво рассказывают о своих успехах в жизни. И такими словами, чтобы он чувствовал, что вы ему благодарны. А из подарка.. Это уж как у вас с деньгами... Может планшет..?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не потянем планшет....а видео - монтирую) спасибо🤝🤗

Олег

Лучше всего - деньги! Он сам распорядится. А то купите что-нибудь, может и хорошее и дорогое, но ему совсем не нужное. Есть такой риск. Или спросите напрямую что купить в пределах такой-то суммы!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо...

Нина Архипова

Мои дети подарили папе на семидесятилетие картину - его портрет. Поищите в интернете, там достаточно предъявить фотографию и выбрать сюжет. Папа наш был очень доволен!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю за идею

( * ; *)Татьяна Наумова

наши дети подарили походный набор (там посуда, шампуры,ножи, рюмки...) все очень крсиво упаковано в подарочной коробке из дерева...
рассмотрите как вариант

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо...🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

кстати их можно в интеренет посмотреть и выбрать не дорогой.. или дорогой...
наберите наборы для шашлыка

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤝...ок..благодарю зв идею

Ко
Константин

С отделом образования согласовать,чтоб часть затрат переняли, остальное скинуться или тур какой то . может по Золотому кольцу или круиз по реке

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это из области фантастики)))))

Ко
Константин

Или скинтесь и подарите карту

Лё
Лёля

ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ???🤣🤔

Ко
Константин

Банковскую

Лё
Лёля

Ой-ёй? Вот так коррупцию взращивают?

Ко
Константин

Это благодарность

Лё
Лёля

🤣👍

Helen Brown

Красивую бутылку коньяка в коробке. Мужу дарят, он доволен. Говорит, когда спрашивают: « Цветы и конфеты я не пью».

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, спасибо

Скорпион Иванович

Лёгкие по 5 кг. гантели и испандер! Пусть тренирует мускул и тело на благо семейного дела!

Павел Третьяков

Ваши улыбки) Радостные счастливые лица! Вашу заботу теплоту! Этого будет достаточно!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, спасибо...

Павел Третьяков

Это будет самый дорогой подарок, что вы его помните не забываете) ЛЮБИТЕ!)

Марфуша

Подарите ему альбом с фотографиями вас сегодняшних с краткой информацией о каждом.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, вариант..спасибо

Марфуша

🥂

Середина Лариса

денег в открытку что надо то себе и купит сам, и больше будет Вам за это благодарен

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо..подумаем🌹

Fenix🇱🇹

Чек или деньги , а там он купит все что захочет, это будет настоящий ему подарок .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо за вариант🌹

Fenix🇱🇹

Ок

Виктор Васильевич Емелин

Посоветуйтесь с другими,возможно ему надо подарить,велосипед тренажер

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это идея) спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....подарите ФОНАРИК....на все случаи жизни... (педагог...стаж 70 лет)...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) интересная идея

Борис Сабуров

Книгу; то, что он коллекционирует; коньяк;сводите его в ресторан;

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо..🤝

Владимир Н

Свою авторскую книгу с благодарственной надписью за его труды.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) вариант👍🏻

Виктор Орлов

Видиокамеру Пусть оставит свой взгляд на мир, потомкам.

Иногда-Никогда

Флешку с вашими фотками детскими и настоящими, коллаж

Иногда-Никогда

Можно поскидывать на почту

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не у всех она есть... как ни странно...

Иногда-Никогда

Ну у кого то есть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно...собираю у кого есть и делаю фильм

Иногда-Никогда

Классно