..
.....

Вы предпочитаете заниматься самолечением или обращаться к медицине?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не знаю. как в вашем возрасте, а в моем, когда я обращаюсь к врачам, меня спрашивают: "Женщина, сколько вам лет?! И чего же вы хотите?" Ну и что мне делать, как не заниматься самолечением?

..
.....

Ужас 😱 к сожалению...неужели нет ни одного адекватного врача?а скорая?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот на скорой, когда приезжает фельдшер, он знает гораздо больше хваленых врачей и действенно помогает. Но в скорую я обращаюсь крайне редко, все больше хронические, возрастные недуги беспокоят.

..
.....

И тем не менее, хорошо что Скорая помогает. Здоровья Вам и долгих лет жизни!🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо, желаю, чтобы с возрастом вас не постигло отношение, как к отработанному материалу.

Алекс Венцель

Всю жизнь самолечусь поскольку имею некоторое представление о медицине...К врачам без денег нынче лучше не ходить, да и с деньгами можно на недоучку нарваться...

..
.....

Верно.

Константин Саратовцев

Болею редко, в случае необходимости хватает знаний жены, а острой необходимости, то медики.

Наталья Савич

Сама лечусь, сейчас медицина только деньги выкачивает а не лечит

..
.....

🌹

Наталья Савич

Благодарю

Андрей Janosicov Ducat

Это точьно.👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Заславский

Я знаю свои болячки. А сидеть в поликлинике 5 часов не хочу.

Sa
Sayri

Если болезнь легкая то сам.. если тяжелая тогда к медицине

Gena Ka

..устанешь к этой медицине обращаться...............

Евгений Мурашов

самолечением занимаются, наверно, идиоты!

Роман Панин

Медецина не лечит,в крайних случиях.

Юр
Юрий

Ненавижу медиков...да и целителей

Дмитрий Донченко

само-, травие-, заговоролечение...

На
Наталья

Медицина не лечит,а усугубляет

..
.....

Почему так считаете?

На
Наталья

Система такая...допустим,выписывает врач таблетки от простуды..Все помогает вроде...вроде. А на самом деле лекарства это панацея.,и без лекарств простуда лечится...Чем больше лекарств потребляется тем больше барыш😂

Sergej Borzov

ja bojusj do sih por zubnih vrachej tojko ih

ДА
Денис Алексеевич

Предпочитаю не болеть

Марат

Стараюсь не болеть))

Пирожков Ххх

смотря что вылезло

Галина Мазяркина

По разному бывает.

..
.....

🌹

Лариса

Не знаю. Не болею.

..
.....

👍🏻

Doc.

Обращаться!!!!!