Mars

голод записан на генном уровне и многие переедают из-за того что их предки голодали?

Ответы
Сергей Степановский

Это не верное Ваше воззрение, на переедание. Это есть страсть - чревоугодие. Чтобы избавиться от неё нужно выходить из за стола ощущая голод. Этому трудно научится сразу, но если задаться целью, то можно превозмочь эту страсть и научится питаться правильно не переедая.

Алекс Венцель

Мой отец по этой причине всю жизнь страдал обжорством, от этого и умер. Он перенёс голод в 1923м году...

Ви
Вика

О,знаю теперь,чем отмазываться,это все генный уровень))..

Маргарита Кор

Не знаю как про голод но вижу как все передаётся

**** Людмила ***

это зависимость не очень хорошая

Ir
Irischka

Да я лучше не доем чем передать.

Валентина Шубина

Я переедаю, оттого, что вкусно

Ни
Ника

Да ладно!

Гарри Трубников

Сложнее.