Николай

вопрос к украинцам а.. вам нравится ваш язык...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я не украинка но хочу сказать у каждого была или есть мама родив нас, любимое дитяко ворковала над нами тем языком на каком говорила и нам деткам было мило слушатьеё воркование -колыбельные... это каждой национальности -свой язык и это даже не подлежит обсуждению Нас объеденил русский язык и для того что бы мы все ПОНИМАЛИ друг друга..🌞🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Что удобнее использовать!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это как удобнее?

Ка-Валерчик Гузенко

Язык жеж!

На
Наталия

Очень нравится. Не даром нашу мову называют соловьиной. Я бы с удовольствием на сайте общалась українською мовою, но не все меня понимают, а некоторые товарищи, которые совсем НЕ товарищи, еще и оскорбляют.

Татьяна Я За Россию

Так Вы же гапака отплясывали и орали МОСКОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ... и Донбасских детей убивали и радовались. СВИНЬИ!

На
Наталия

А вы Татьяна определитесь кто вы такая? Маскаляка, кацапка, россиянка или все таки русская женщина? Если истинно русская, то к вам это не имеет никакого отношения. А убивать людей Донбасса начали первыми россияне, когда вторглись террористы в Украину.

На
Наталия

Самое интересное, что в нашем диалоге я ни разу вас не обозвала, в отличии от вас "культурной" россиянки... или за кого себя принимаете.

Татьяна Я За Россию

НЕПРАВДА. Москоляка , я то бишь русская женщина. В Москве родилась... и родители мои здесь похоронены и предки мои тут же похоронены. Так что я РУССКАЯ! МОСКОЛЯКА!

На
Наталия

Так оставайтесь истинно русской женщиной, а не российским подобием. В данный момент не могу пожелать всего доброго..... война. Вы нас убиваете.

Михаил Кеня

В русских родная речь- это русская,в украинце-это украинская мова, но причом здесь язык ни как не пойму он же одинаковый во всех " бес костей".

Ел
Елена

Они наконец то начали им гордиться...До февраля им даже в голову не приходило писать в интернете на мойве.

Ви
Виктория

если бы из рф переехали в Украину. то никогда бы ни в какую другую страну не уехали

Мария Стеценко

так мені нравиться моя мова...тому що мене навчили розмовляти мій тато і мама

Де
Денис

Размовлять- значит разговаривать?

Де
Денис

Значит мова означает разговор?

Де
Денис

Оказывается украинский можно понять даже не зная

Де
Денис

Славяне могут мысли друг друга читать

Нурия Шагабиева

Наверное нравится ,раз начали уничтожать русскоязычное население Донбасса.

Николай

нет всяких нациков есть США которые столкнули русских и украинцев а все остальное лапша на уши...

Нурия Шагабиева

Конечно это их работа ,даже не сомневаюсь. Нулланд не зря же приезжала и раздавала печеньки на Майдане.

Татьяна Я За Россию

Ну это же их язык... они на нём говорят. Хотя такой корявый... и смешной. )))

Алина Васильева

УКРИНЦЫ ТУПОВАТЫЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, НО СЕБЯ ПОНИМАЮТ А ДРУГИМ ВРУТ

Wszystko Jedno

Достал ты уже своей политологией, а этот вопрос вообще улет Ты дурак ?

Та
Татьяна

Любому нравится свой родной язык. Украинский ничем не хуже русского.

Татьяна

язык-то у них, кстати, еще куда ни шло, местами очень даже мелодичный

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо? Гарний язик Гоголя таки вас не устраивати?! )))

Валерий Гассий

вопрос глупый, как может не нравиться родной язык, вы трезвый?

Ка-Валерчик Гузенко

Самый сложный в мире! До сих пор половина не пользуется....

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо ля-ля! Язык есть , но не всем он удобен! Бабушка предпочитала на русском читать.

Юрий Пономарёв

пусть послушают сэкс по телефону на украинском....🤣

Ботzман Барисыч

они прикольные..говорят на укро а думают по-русски))

Ма
Марта

Украинская речь прекрасна для тех кто её понимает.

Европа Плюс

Они даже меж собой, вне Украины, говорят по-русски.

Ге
Герман

В Украине живут миллионы русских и они говорят на родном языке.

Европа Плюс

И даже матерятся по-русски

Не
Нелли

Это искусственный язык. Смесь нескольких языков.