Аydar (Dobro).

Что бы Вы могли себе пожелать при условии что Вы не привязанны к рабской Системе управления человечеством?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

рабская система управление человечеством = денежный тоталитаризм. В переводе - безграничная власть финансового капитала. Лозунг: Долой власть доллара! Свободу от власти капитала!

Аydar (Dobro).

Свободу от власти материализма к эволюции духовных ценночтей!

Шагарьян Хайретдинов

расцвет, духовное возрождение только на основе отнятия власти у денежного мешка

Аydar (Dobro).

Отнятия деградации человечества порабощением банковской системы

Каменёк Олег

Помочь другим осознать в какой системе они находятся и, если возможно, помочь выйти из неё. Далее - совместно с просветлёнными строить такое же просветлённые государство.

Аydar (Dobro).

Брависсимо! Отличный ответ! Сегодня Олег Вы заслужили приз симпатии женской половины нашего сайта !Ответы просветленных отличаются осознанностью!!!

Каменёк Олег

Спасибо. А Вы за всю женскую половину сайта можете говорить? Думаю, среди них пока мало кто вообще осознаёт сложившуюся действительность бытия. Да и мужская половина тоже недалеко ушла... Но хуже всего другое - многие индивиды принимают обладателей тех светлых знаний за сумасшедших и "не хотят пить с нами нашу воду", предпочитают умереть от жажды.

Аydar (Dobro).

Нет я мотивирую их похвалить Вас!Типо админ!)Ваши мнения разделяю! Здоровья Вам и процветания!

Каменёк Олег

Спасибо на добром слове! И Вам желаю достаточно!

Людмила Кржисецкая

если не будет "рабской Системы управления человечеством", наверное тогда и будет полнота для души?

Аydar (Dobro).

Разумеется

Игорь Шумейко

Условие не возможно. Все и всё под контролем особенно сегодня повышенный контроль над человеком.

Аydar (Dobro).

Поэтому прочтите вопрос ещё раз и включите воображение ! Будьте здесь тем мальчиком из детства в глазах Бога который уповает лишь на опыт родителей и величие Творца!

Игорь Шумейко

Воображение или глупость?

Аydar (Dobro).

Чего к Вас больше ! Все к Вашим услугам

Игорь Шумейко

Нету не того ни другого. Есть знания и чуточку мудрости,что куда выше Вашего вопроса иллюзионного.

Аydar (Dobro).

Если Вы так мудры чтобы отвечать на мой вопрос в следующий приходите мимо!

Пётр Ермаков

Вы, наверное, имеете ввиду, что на всё воля Божья и все мы - рабы Божьи?

Аydar (Dobro).

Мы части Творения Бога и он не желает нам рабской жизни это точно!Мы смысл эволюции человека в том чтотмы в ответе друг за друга :Возлюби ближнего как самого себя! Суть моего вопроса в другом - чтобы мы могли себе пожелать при условии что у нас больше свободного времени и более свободны финансово ?Чем бы могли заняться например? Психологи и энерготерапевты советуют людям создание афирмаций будущего или своё индивидуальное нейро программирование будущего на достижения желаемого вопреки программам прописанными Системой порабощения!

Наталья Самойленко

Ну,это уже из библии!Не один человек,сам такое бы не придумал!!

Аydar (Dobro).

Я Наталья пишу только своими словами !Не пытайтесь обидеть

Наталья Самойленко

Тю,оно мне надыть?Верьте во всё,во что Вам хочется?Всяк по своему с ума сходит!!Удачи!

Аydar (Dobro).

Вам тоже не сойти с ума!)

Аydar (Dobro).

Успехов

Пётр Ермаков

"... и жизнь хороша, и жить хорошо... а хорошо жить ещё лучше...( Моргунов, Вицин)...

Ал
Александра

Отвязаться от этой системы!) И с удовольствием желать...

Аydar (Dobro).

Ок

Александра Воронцова

Эндорфина и серотонина (своего, не химического)

Аydar (Dobro).

Ок все садимся в позу лотоса и медитируем!)

Александра Воронцова

ещё горький шоколад едим

Аydar (Dobro).

им залитые эклеры из СССР со сливочным кремом!)

Александра Воронцова

Вот оно счастье-то😁

Марина Казакова

Трудно это себе представить.... так же как и беск

Аydar (Dobro).

Как и беск?

Марина Казакова

Я не успела дописать:как и представить бесконечность....

Аydar (Dobro).

Как бесконечность гармонии музыки от Лары Фабиан "Адажо!"

Марина Казакова

Да, это прекрасно...

Ве
Ветер

Быть не привязанным к этой системе уже счастье

Аydar (Dobro).

Ваша правда!)

Александр Максимов

А где она рабская система, не вижу однако!!!

Аydar (Dobro).

Однако Вы не озознали чтобы увидеть!)

Александр Максимов

Может просто вы себе накручиваете то, чего нет на самом деле?

Аydar (Dobro).

Я думаю Вы смотрите на жизнь в розовых очках и не желаете принимать жизнь в реалии

Бо
Борис

Поработаете рабочим на заводе, все сразу станет ясно...

Аydar (Dobro).

Борис я работаю и живу самостоятельно с 16 лет и не какая рабсеая система не заставит мне думать осознанно и не зависимо !На заводе работал в16лет учеником токаря честноине понравилось уехал в Заполярье на Комсомольскую стройку

Ли
Лида

Без виз путишествовала с единой валютой!

Erik

Мы как раз привязанны рабскам системе..

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся".

ДА
Денис А.

Здоровья и безмятежности 🙂

Cviyатыiy Гнэзд

я хочу чтобы наполнялся бокааал

Аydar (Dobro).

Это не суть!))

Cviyатыiy Гнэзд

Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Тамара Рожкова

Счастья!!! Здоровья!!! Покоя!!!

Аydar (Dobro).

Отлично

Андрей Ростовский

чтоб и не привязывался

Nadeshda

понятливого партнёра

Андрей Калашников

И дальше развиваться

Аydar (Dobro).

Отлично! Успехов и процветания!

Маргарита Гуденко

Здоровья и терпения