ست
ستانيسلاوس

Заканчиваются только те истории, которые должны были закончиться.
Закончиться для того, чтобы начались наши настоящие истории. И вот эти не закончатся никогда. Не потому, что идеальные...таких вообще не бывает. А потому, что в них оказались необходимыми именно мы.
Я думаю, что любовь - это две необходимости, помноженные друг на друга.
И ещё это отсутствие альтернатив, когда никто не мечется между телами и душами, не зная, кто удобнее, сильнее, богаче, сексуальнее.
Всё остальное игры.

Ответы
Na
Natali

Вот ты где. Прикинь задала этот фильм в ютуб а он платный😔

ست
ستانيسلاوس

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=14020721341806501432&text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D

Na
Natali

Я уже смотрю☺️нашла.

ست
ستانيسلاوس

Друзья не перестают удивлять...

Ali Na W

Нет не только альтернативы,история походу не моя...🤔

Ольга Шишкина

💋

Ольга Шишкина

Говорят, надо сегодня целоваться, а я думаю. не только сегодня....

Ольга Шишкина

пусть вам улыбается все!!!

ست
ستانيسلاوس

Взаимно🌸🤗