Сперанский Вадим

Почему вне Москвы и Питера народ практически не знает английского и приходит в ужас при его виде?

Ответы · страница 4
Соболев Валерий

а зачем русским людям английский язык? у нас своя культура и свои традиции.

Сперанский Вадим

Да хоть бы и затем что вся техническая среда ныне говорит на английском . Электроника вся на инглише. Силовая в том числе

Соболев Валерий

вы не поверите, в Москве может быть и так. а вот в России до сих пор все надписи в распределительных щитах только на русском.

Сперанский Вадим

Электрику с электроникой то не путайте) одно - это разделка электрошкафов и установка проводов и прочего оборудования. Электроника это разработка отдельного ящика который что то делает

Соболев Валерий

А зачем, позвольте вас спросить, большинству граждан знать эту разницу вообще и тем более читать англоязычную документацию?

Га
Галина

вам часто английский язык показывают? Мне только русский.Дразнятся хахах

Свет В Конце Туннеля

А как он выглядит? Хуже нашего? Может при его виде я тоже в обморок упаду

Прохор Громов

Жаль Сталин не прожил ещё лет 20 вся Европа разговаривала бы на русском.

Сперанский Вадим

😑 вроде взрослый человек а такую херню несёте)

Прохор Громов

Подрасти, поумней, получи образование, а потом пизди придурок.

Сперанский Вадим

Образование у меня есть. Спасибо. Но чет нести откровенную пропаганду и отрицать реальность не хочется. Сталин после войны мягко скажем исчерпал свои возможности. Если б он прожил еще 20 лет то это был бы древний впрадающий в все большую паранойю тлеющий тиран, который делал бы только хуже. Не поймите меня неправильно. Сталин вытащил СССР из войны и что важнее всего смог подготовить к ней Союз. Без него вряд ли бы союз пережил бы и 41. Да что там. Без него война началась бы раньше и скорее всего раньше бы и закончилась. Но однажды войны заканчиваются. И в мирное время жесткие лидеры- особенно стареющие и параноидальные это скорее тормоз. Так что боюсь ничего хорошего бы из этого не вышло

Татьяна

Видимо не представляет народ, что это не бомж, а а н г л и й с к и й денди

Владимир Вельский

Технари и компьютерщики точно знают независимо от места нахождения.

Игорь Николаевич.

Учили в школе. а потом забыли. К нам не столько забугорных прибывает

По
Потерянный

а ты думаешь за пригородом Лондона, все без ума от русского языка?

Ива Иваа

Виде?с каких хренов то смотреть на него у нас русскт и иже хватат

ОК
Оксана Кураченко

В Красноярске, нет проблем, у молодеди, базовый инглиш, на уровне

Маша

Какой интересный оборот. При вида английского мы в ужасе)) Капец

Любовь

Смеюсь.... Это как же приходит ужас народ , видя английский язык ?

Андрей Климентов

...А, что Вы скажите на счет арабского?

Любовь

Звучит красиво.... а что ?

Андрей Климентов

...А испанский? Кажется тоже не плохо...

Любовь

Всё равно.....Самый красивый --это русский язык !👍🤗

Андрей Климентов

Ну, правильно, мы же русские...А вот аборигены считают по-своему...

Владимир

Месье, вы находитесь в России и извольте говорить по русски...😃

Сперанский Вадим

Представьте себе на нем и говорю. Но некоторые слова можно сказать только на английском.

Владимир

На русском можно сказать любые слова в отличии от английского...😂

Сперанский Вадим

Извольте. Скажите одним словом "человек который очень сильно критикует других за порок, которым обладает сам"

Сперанский Вадим

Чёт не слышал я такого слова))

Ир
Ирина

А как он выглядит,этот английский? Может помят,небрит,ругается?

Сергей Остёрский

А у нас многие русскоязычные гордятся своей неспособностью к языкам. Живя всю жизнь в Украине, не могут выучить украинский язык.

Сергей Остёрский

И такие есть.

Камилов Камил Хамзаевич

я уже учу украинский ☝️😌🍑 строить там много нужно будет

Сергей Остёрский

Учишь - правильно. Но у нас русский знают все.

Алтын Бек Бобоев

Зачем им английский не в Англии это к хохлам Украина цэ Европа.

Ви
Вика

А это главное в жизни человека, в Европе что все знают Русский.

Сергей Гиперион

А в Москве и Питере практически все знают английский? Удивил))

Ду
Дульсинея

сохраняют верность Родине, а в Москве и эмигранты с юга знают?

Алексей

Я не знаю английского, но совершенно равнодушен при его виде.

Mumin Oripov

А вам для чего? Вы работаети в сфере где вам нужно английский