Сперанский Вадим

Почему вне Москвы и Питера народ практически не знает английского и приходит в ужас при его виде?

Ответы · страница 6
Нина Воронина

Потому что на периферии он совершенно не нужен...

Ла
Ласточка

Потому что им без английского как с английским.

Pr
Primavera

Нет потребности... Мотива... И места реализации...

Бо
Борис

А....На хера он им нужен?? Пусть Они Русский учат.

Сперанский Вадим

Затем что на английском говорит так дохрена человек что сейчас вы можете свободно говорить на нем с представителями всего земного шара

Се
Семён

А это ещё один случай так называемого вранья!))

Александр Соколов

Да наверное не сильно то без него не страдают.

Markus Mak-Frank

Потому что видимый английский это страшно)))))

Vитя@Zь

А зачем он, если государственный-русский....

Сперанский Вадим

Ну как вам сказать. Ни одного хорошеоо фильма с 2000 года на русском языке я не видел. Ни одной хорошей музыкальной группы пщей на русском тоже. Нормальные научные публикации практически в любой специальноати на английском. Зараза сейчас даже чтоб нормально на сварщика или толкового сантехника научиться стоит знать английский, потому что почти вся аппаратура и нормальные деталли зарубежные

Vитя@Zь

Я больше скажу, что купить и то толком нельзя, все названия импортные, обсмеют.... И как это можно терпеть?!

Михаил Киранов

Если человек знает как надо работать с устройством, то ему будет всё равно, на каком языке там будут надписи. В крайнем случае сам подпишет.
А если не знает, никакое знание иностранного языка ему не поможет.

Наталья Герасимова

При виде? 🤣С родным бы языком разобрались)

Олег Исаенко

да мы же в лесу живем что с нас взять дикари

Wszystko Jedno

при ВИДЕ ? Наверное, все таки при слушании ?

Лопатина Марина

Вы уверены, что внутри понимают правильно

Ди
Див

А зачем английский простому трактористу ?

Ва
Василий

............................................................................

V-Враг Незалёжности - Z

Нахуя он нам нужен,пусть они русский учат

Ол
Ольга

не знаю, но у нас многие знают английский

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... тебя это сильно напрягает...???... 😠😠😠

Владимир Ольшанский

А нахрена он нужен в России-то живя...

Сперанский Вадим

Владимир потому что по русски говорит хорошо если 180 миллионов человек в мире. На инглише говорит больше половины мира

Сперанский Вадим

Владимир, это все хорошо, но ничего не мешает вам любить свою страну и знать иностранный язык. Как бы в компухтере поковыряться Винду переставить уже может понадобиться.

Владимир Ольшанский

Поковыряться можно пальцем в носу,а для работы надо к спецу обращаться...

Леонид Варшавский

Там наверное еще 19 век не закончился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно учить с первого класса , но ...