Ан
Андрей

А как себя спасти от выгорания?

Ответы
Любовь Алексеева

Столько добрых советов. Хороших людей много. Со многими согласна. Умение выкидывать мысли из головы. Получится нио чемне думать. И потом идёт как обновление

Ан
Андрей

Спасибо.Очень познавательно.👍🤝🙏

Елена Мартынова

Это очень сложно, если только этим огнем не поделится с близким человеком, а вместе ничего не страшно

Нина Ковалёва

Андрей, весь не выгоришь, я тебе это гарантирую. А если горишь, значит, душа в огне закаляется.

Шагарьян Хайретдинов

есть такое дело! Синдром Мартина Идена. Беречь себя надо. Внимательно к себе прислушиваться

Вячеслав Шадрин

Ну, "вопрос, конечно, интересный!" Электрики применяют предохранители. Вам это подойдёт?

Ан
Андрей

Сам электрик.А если напряжение терпишь,а сила тока постепенно все выжигает.Тут предохранитель не поможет.Бывает так предохранитель держит а проводка вся сгорает.

Вячеслав Шадрин

Это если неправильно рассчитать.

Ан
Андрей

Это точно.Вы подметили.Чел сам во всем виноват.

Вячеслав Шадрин

Иногда бывает, что это другой чел.

Ан
Андрей

Надо за ранее на схеме вычислить этот паразитический ток.

Лариса Ларина

не расходовать эмоции по пустякам...философски подходить к жизни....🙂

Ми
Мир))

Не отдавать всего себя,не впускать в душу ,быть хоть чуть чуть закрытым

Ан
Андрей

сам мог догадаться.🙏👍

Ми
Мир))

Извините.если вторглась в ваши мысли

Элен Мар

Всех простить, мысленно попросить прощения и отпустить ситуацию

Людмила

Никак...выгорайте и горите..в этом жизнь...только не тлейте

Олег

Менять род деятельности, т е работу хотя бы каждые 5-6 лет.

Геннадий Зернов

Не употреблять легко воспламеняющиеся напитки.

Лиса Патрикеевна

Надо научиться отдыхать и наслаждаться жизнью.

Елена Куприянова

Отыскать вдохновение! и музу! всенепременно!

Ал
Александра

Гореть на несколько сторон, многофакельно!!)

Николай Костров

Не могу ничего советовать, Фамилия такая ...

Оксана Коштаева

Работать на совесть но не переутруждаться

Ольга Шишкина

не показывайте солнцу открытые части тела

Та
Татьяна

Подключите философское отношение к жизни.

Лю
Людмила

не зацикливаться на одном очень долго!

Апрелька

Это по человеку. По другому не сможет