Кр
Красавчик

"Граждане не должны завидовать высоким зарплатам политиков, так как на их плечах лежит огромный груз". Администрация президента РФ.

Ответы
С К.

Груз ответственности!!! Почему выдернули из текста и не закончили?

Кр
Красавчик

Это заголовок. А какая ответственность может быть у человека, который имеет неприкосновенность? Закон есть для путина и ОПГ кремля, о не наказании их и их семьи по окончанию срока правления. Какая ответственность при таких льготах?

Камил Камилов

нулевая, но F16 скоро положат конец этим зарплатам ☝️😆

Камил Камилов

Но С.К. всё равно прекрасна 🍓

С К.

Камил, вы так не думаете!!! Я же вижу!

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Я когда статью прочёл и охуел.

Дедушка Старенький

Немудрено.