Су
Сусанна

Вот этот полковник Олег Жданов с Украины ежедневно даёт видео- комментарии по военной обстановке. Выступает он из своего дома....На заднем плане - шкафы с множеством глиняных статуэток разноцветных лошадок, коров, петухов... Можно ли серьёзно его воспринимать?🖼

–2
Ответы
Николай Александрович

Бот Конашенков уже раз пять уничтожил ВСУ,вместе с ПВО и ВВС.Непонятно,кто же разгромил нашу армию в Изюме и сегодня в Лимане.Кто стоит 7 месяцев и потом громит вторую армию мира.Которая уже объявила мобилизацию.Фронт некому держать.Вы серьёзно воспринимаете дурака в генеральских погонах.Ответ знаете?

Vladimir Litvinov

сейчас всюду пецдеж, самый больший это там где профессионалы и тв, ему больше можно верить, если на телефон снимает, то значит бабло за пицдеж не получает от денежной системы

Десант

Нет конечно. Я слушал его, там как обычно, много воды, из пальца высосанного, придуманного, видоизменённая правда. Всё говорит именно так, чотбы угодить своим кураторам.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот что мне нравится у украинских экспэртов, так это неиссякаемый оптимизм и вера в то, что они ляпнули. Вот бывает так - сморозил человек чушь и сам свято в это верит

Михаил Гехт

главное, к какой информации его допускают. Анализ карты и обстановки входит в навыки майора после академии.

Су
Сусанна

Неприятный тип...........как и все с Украины

Brown Sparrow

не знаю такого. избегаю тем, связанных с отношениями россии и украины. пресыщен фейками с обеих сторон...

Сергей Остёрский

Можно. Он ведет передачу из дому, у него там, видимо, коллекция.

Су
Сусанна

Перебор...с этими огромными игрушками...

Сергей Остёрский

Надо не смотреть, что там на фоне, а слушать, что он говорит.

Су
Сусанна

мне он не нравится...проплаченный...не объективен

Сергей Остёрский

Ну, другие есть. Просто он видимо, говорит то. что любителям Путина не нравится.

Sonam Wong(Vor-Dme)

не веришь ему, поверишь в это

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да все правительство украины нельзя серьезно воспринимать

Су
Сусанна

он бывший...не в правительстве...........хотя там не лучше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не важно. Они все стадо уродов

Igor Fedaev

Надоело ему в обсуждайке трындеть , на тв подался !))))))))))))))))

Павел Маликов

Дело выбора, на самом деле.)) Внешность - это не критерий.

..

Сейчас всевозможных "экспертов" развелось пруд пруди.

Z-Мимокрокодил-V

Телег жбанов - типичный диванный укронацист.

Миша Zvo

Он предал в 1992 году,предаст и нынешних.

Су
Сусанна

да? А кого предал?

Миша Zvo

Присягу дают один раз, всё остальное предательство.

Су
Сусанна

он был россиянином?

Миша Zvo

Он был гражданином СССР.

Су
Сусанна

А..............

Владимир С

Не стоит таким уделять здесь внимание!

Светлана Ахмедова

Мне он не нравится.....Какой-то брехун

Ни
Нигеральбинос

и с той и с другой стороны зомбаки

Вл
Владимир

очередной певдокомментатор

Су
Сусанна

А Вы его слушаете?

Вл
Владимир

не видел такого и ясно что не слушаю подобных м***** в

Су
Сусанна

Именно...

Нурия Шагабиева

Не верю этим блогерам.

Levon Vardazaryan

Может это его фобия.

Андрей

и как комментарии?

Су
Сусанна

выступает как военный....но проплаченный...у него всегда про укров-хорошо

Андрей

понял!