Ол
Ольга

-Как же ты живешь одна в квартире, несчастная, без мужчины, без кота? - Да отлично живу. Никто не гадит ни в тапки, ни в душу.

Ответы
Анатолий Гришков

Ой, да бросьте вы! Никто просто не хочет жить видно в вашей обители! Смените обитель! Не зря, когда селятся, запускают первой кошку. Она сразу определяет удачное жилье или нет. А эти ваши "никто не гадит в тапки, ни в душу" от лукавого!😉

Анатолий Гришков

Плакать надо , а не смеяться!

Николай

Конечно отлично.Думаю о мужчине и кошке(коте).А в остальном все хорошо😉

Николай Штрак

ольга...у тебя Мужика точно нет...какие коты-козлы в ТВОЕЙ квартире?

Ол
Ольга

У меня есть маленький мужичок, внучок, Савелий. Ему разрешается все

Николай Штрак

нельзя...совет простой от Руса:...детей ДОЛЖЕН МУЖИК ВОСПИТЫВАТЬ !Закон Мироздания такой...рожает -Женщина, воспитывает -МУЖЧИНА...по другому - НЕЛЬЗЯ! это - Закон Мироздания!..и не обойдёшь...

Ол
Ольга

С могилы никого поднять нельзя

Николай Штрак

можно...наши Предки брали уснувшего человека...относили в баню...поднимали температуру до 38 градусов...мозги у человека начинали работать и он оживал...но тут есть одно условие - ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО ХОЧЕТ!..если решил сам уйти на другой уровень - это ЕГО право...этово изменить нельзя...

Ол
Ольга

КОЩУНСТВУЕТЕ

Николай Штрак

да нет...просто ЗНАЮ! вроде бы УМЕРШЕГО человека можно вернуть...если ево ножами придурки не кромсали...если кромсали - БЕЗПОЛЕЗНО! уже не вернёшь....

Татьяна Плотникова

ой как здорово точно ни в тапки ни в душу и ведь верно то как

Егор

Как мужа можно сравнивать с котом. Неужели так нагадил?

Людмила Романцова

Знаете, очень даже здорово, есть два мужичка: пёс и кот.

Владимир Тамбовцев

....и тнм не менее,ввнесла это на обмуждайку? Бгггг

Ол
Ольга

Да я просто в интернете прочитала, улыбнулась и к нам в обсуждайку написала

Владимир Тамбовцев

Аааа...вона чего!)))

Валентина Рязанова

ЭТО ПРО МЕНЯ . 👍 👵 💐

Валентин

👍 👍 👍 🙂

Ильдар Ильясов

и смываю только за собой

Семен Гуральник

Ну с Вами -вы так хотите.

ОК
Ольга Клепикова

И я сейчас так живу...

Цецилия Садчикова

😀 😀 👌

Галина Мазяркина

👍 🌹 🌹 🌹

Ольга

😇 👍 🌹

Елена Войцеховская

точно так же

Valentina

👍 😏

Nikola Mahkov

-здорово--

Ир
Ирина

👍🌹