🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Германия поставит Украине 15 зенитных самоходных установок «Gepard SPAAG» и 20 БМП «Marder 1A3» в ближайшее время.
Эритрея и Буркина Фасо поставят россии нелегальных мигрантов, тоже в ближайшее время.
Почувствуй разницу 😉

Ответы
Валентин Романов

Нелегально можно поставлять только наёмников на фронт. Официально Россия тут не причём. В остальном случае только легально иначе выдворят или посадят за нелегальное пересечение границы России.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

У рашистов рашка вечно ни причем👎 безответственная нация

Валентин Романов

Как не хотите но придётся заключать мир с Россией и чем быстрее тем больше сохраните жизней народа,а поставка оружие Украине приводит к бойне до последнего украинца.Все начинают потихоньку вас "кидать". Жили ведь когда то совместно с Россией и без войн. Что то вы за хотели в НАТО вступить ,повоевать захотели вот и получаете чего захотели.

С К.

Будут здесь учиться, получать образование. Это хорошо. Мы рады учить людей!!! А вот Германия должна помнить о своём негативном опыте войны с Россией.. И сидеть тихо, вспоминать историю!!!!

Вечность

Так в Европе уже мыши все сидят на той вот крыше, лишь осталось для их мира, сыр отрава кинуть лихо

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Размечтались? В Россию постоянно приезжают мигранты. Но украина от этого плюшек так и не увидела. Только украинцы стали жить ещё хуже. Почувствуй разницу, как говорится.🥳

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В рашку постоянн приезжают мигранты чтобы ебать таких ебанашек как ты. Вы же своих мужей, сыновей продаете только так.

Z*
Z *Ирина*

А вы своих мужей и сыновей продаёте на органы, и сами мигрируете мыть чужие унитазы

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Потому с унитазами в рашке беда😆 и не на органы, а ранее за лады, теперь за пачку пельменей, пакет наваги. Ну дальше сама чекнешь

Z*
Z *Ирина*

Кто там у вас придумал, что у нас с унитазами беда? у нас с ними все хорошо. Мы же в один дворовой деревянный туалет ходим всей улицей.. 😂 🤣🤣🤣
А вот ваших мужчин вы не жалеете, и посылаете в утиль

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Тогда хули ваши орки их воруют с другой страны? Вы ходите в гендерно-нейтральный туалет, на минуточку. Мы говорим об одних и тех же мужчинах🤣

Z*
Z *Ирина*

А вы кого то с поличным поймали с унитазом под мышкой? 🤣
Вы там такие наивные и верите всему что вам наврали..
Хотя чему удивляться.. Вам там уже 30 лет по вашему укро-тв врут, а вы и поверили 🤣

ап
анатолий попов

😉.................а посмотришь как гореть будут☝️😉....от наших (копеешных)...Ланцетов и Гераней....так-же как все эти Тигры и Леопарды...(дорогущие)😉...........👎

Алексей Замараев

Вы знаете, Ваша Проблема в том, что Вы СПУТАЛИ ДИМАГОГА, с КВИНТОМ ГАРАЦИЕМ ФЛАРКОМ. НЕ ВЖУСЬ Я С ВАМИ БОЛЬШЕ после ЭТОГО.

Vadim Denisevich

И кто вудет этими зверями упровлять, ското уже укрофасынцы закачутся! И ты цискомниша тоже заковчився! 🤣

Владимир Николаевич

Бредбандеровца мне неинтересен. Пока только ЦАР и Кения проят принять их на борьбу с нацизмом на СВО,

Андрей Мацнев

Действительно, Германия прставит технику, Украина - людей, которые на этой технике умирать будут.

Al
Aleksandr

Мацнев Павлик Морозов 😄😄😄👍😄

Сервисный Центр 99

Глупышка! для ПТРК все равно кто нажмет на спуск, тем более Эфиопы очень выносливы и мало едят

Звезда Очей Твоих

😁 в хохлостан конечно никто никаких эмигрантов не поставит - отстойная там жисть...

Добрый Дед

Хохлы технику клянчат по всему миру, а в России всё есть))) Спалим и гепарды)))

Евгений Антонюк

только из Родезии, те умеют индюков выращивать и менять на кукурузную муку

Ша
Шараф.

Россия подарила вам Украину, а вы предали её и вместо спасибо убиваете их!

Борис Копелиович

Тяжкое будет пробуждение Украины, ведь зенитки она увидит только во сне.

Владимир Вельский

10 000 гастарбайтеров отстроят Донбасс - Ваше говно сгорит за месяц 😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Которые посетят фатерлянд и принесут им много удовольствия

Al
Ali

Ту технику уничтожим а их приютим и тебя злой найдем

Alex Dark 🇷🇺

Че за хуедрень, кинжалам пох, везите всё гавно из 60-х

Дмитрий Иванов

Утилизация натовского барахла продолжается.... 😁

Дядя Миша

Разница есть. Только не с хуторянами ею мериться