Вячеслав Поливин

Сижу в комфортном месте. Слушаю мантры. И вдруг понял, что с удовольствием выпил бы сухого красного и с кем нибудь поговорил. Лучше с женщиной. В Питере нет таких у кого похожее желание?

Ответы
Галина Золотарева

да. сухого бы и мы выпили бы- но у нас в поселке только пивом торгуют.... а в город морозно ехать... так что придется в обсуждайке мантру послушать и очиститься от негатива...😉 🤝 ✨

Татьяна Ивченкова

В Новый год такое желание посещает многих людей, живущих не только в Питере)))) Сужу по дате написания вопроса вашего. Или это у вас постоянное состояние души?

Вячеслав Поливин

Не постоянное, но достаточно частое. (Такой период сложный)

Татьяна Ивченкова

А кому сейчас легко??? ))) Сухое красное - хороший выбор 🍷 А поговорить - всегда найдутся желающие . Удачи 👋

Любовь Алексеева

Круто. Сходить в баню, потом медитация, потом винчик светленький, потом беседа обо всем, супер

Леонид Шестаков

в майке и в трусах врядли захотят с вами разговаривать...даже ради сухого красного...

Вячеслав Поливин

Вы правы!🤣 Побежал надевать пальто и кепку!👍 🤝

..

Сижу на кухне перед ноутбуком. В холодильнике водка и коньяк. Выпить желания нет )

Любовь Вотинцева

да наверное тысячи одиноких вам не откликнутся так как они не сидят здесь

Тр
Тротя

медитируете? пришлите пожалуйста ссылку на мантру красивую и позитивную

Алёна

мантры хорошо вдохновляют)) скорее всего мантру любви слушали)

Виталий Иванов

вот и в сибири при -40 сидишь в позе лотоса на снегу.............

Марина Цитко

В Питере нет?Ну давай выпьем с тобой.(ничего,что на ты?)

Катерина Горностаева

Мантры мантрами, а выпить да женщину все равно охота

Вячеслав Поливин

Навевают мантры видно.🤣

Катерина Горностаева

Так и весна на подходе)

Ольга

Да полно, только приглашайте, желающие найдутся.....

Лидия

я спитрное не употребляю --здоровый образ жизни.

Полувековая Дама

эээээээээээх....я б тоже самое в москве сделала...

Татьяна Суровых

Есть только знакомый мальчик оттуда. Берёте?

Вячеслав Поливин

Зачем нам кузнец? Не надо кузнеца! 😂

Татьяна Суровых

Как хотите! Да и мне без надобности, всё равно не поможет. 😆

Julia Schönknecht)

В большом Питере нет вам достойных? 🙄

Наталия Стоенко (Доля)

тюрьма-комфортное место?🤭

Наталия Стоенко (Доля)

фото живого человека, кого непонятно...

Вячеслав Поливин

Не верь глазам своим.😅

Наталия Стоенко (Доля)

да я и не верю...

Вячеслав Поливин

Спокойной ночи Наташа. В Питере 1.45

Наталия Стоенко (Доля)

У нас 0:43.Спокойной ночи.🍒

Кс
Ксюша

есть ..а где это комфортное место?)

Кс
Ксюша

там что бухать можно красное вино?)

Вячеслав Поливин

Я хозяин. И потом после 21.00.🙂

Кс
Ксюша

)))хорошо...придется составить вам компанию)

Вячеслав Поливин

Ок Ксюша. Рабочий телефон -4293960

Кс
Ксюша

ок!

Лариса Ларина

Ну как , нашлась ...компания?🤔

Вячеслав Поливин

Со мною вот что происходит.....😔

Лариса Ларина

ясно........🤷‍♀️

Юрий Малиновский

В Питере постоянно хочется вина