Gerrderoff Gerrder

А почему прививку от Ковида, нельзя в натуре сделать, так сказать инкогнито ???? Необходимо полис показать. Зачем такая идентичность, Ёшкин кот ?????

–1
Ответы
Михаил Гехт

так вообще-то там сама доза баксов 15 стоит, плюс работа по доставке и уколу. Иначе просто спустят ампулы в выгребную яму и отчитаются: за день сделали 80 вакцинаций, съездили в 2 посёлка, а сами на рыбалку 😜

Gerrderoff Gerrder

Ты сам понял, что мне пытаешься втереть ?

Михаил Гехт

То есть ты тупым не притворяешься? Если бюджет оплачивает, то кому и как он должен раздавать полученные из налогов деньги. Прочитай М Е Д Л Е Н Н О и с карандашом 🤭

Gerrderoff Gerrder

Вот оно мне надо, следить за твоими аннотациями, стараясь не задохнуться в этой ахинее.

Михаил Гехт

не понимаешь мои формулировки, спроси в поисковике про порядок финансирования бесплатных прививок. Просто если до тебя что-то не дошло, это не значит, что этого нет 😜

Gerrderoff Gerrder

Согласен. Пока не дошло. Надеюсь, и не доберётся.🥱

Татьяна Тышкевич

Я думаю, что полис - это все равно как птиц и зверей окольцовывают для отслеживания миграции. Только, в данной ситуации- выживут, не выживут. Извините. Это моё мнение.

Gerrderoff Gerrder

Ради всего нормального. Сам ничего пока не понимаю.

Татьяна Тышкевич

Понять это все сложно. Со временем прояснится.

Gerrderoff Gerrder

Надежда на время обычно - убога.....

Татьяна Тышкевич

Есть другой вариант?

Gerrderoff Gerrder

Есть, но его пока нет.

Крис

что бы бесплатно не делали

Ир

Связано с возмещением средств учреждению здравоохранения из средств фонда медицинского страхования за проделанную работу специалистами учреждения

Gerrderoff Gerrder

А Ир о чём подумала ?😊

Ир

Где ваши ожидания... и где страховая медицина..

Gerrderoff Gerrder

Тяжёлый случай, если честно.

Ир

Думаю что да... страховая медицина с ним не справится... да и платная тоже

Gerrderoff Gerrder

Выживем ?????????😍

Га
Галина

вакцина учетный препарат. Потом кол-во вакцинированных определять. Что за вопрос? тьфу и я дура отвечаю. послать надо да и все.

Gerrderoff Gerrder

Моя душа валять не любит, хоть и не видит ничего.

Га
Галина

угомонись.Уже строчишь левой ногой хренотень.

Gerrderoff Gerrder

Как скажешь.

Га
Галина

👩

Сara

А смысл делать ее инкогнито....вам же дают именной сертификат прививок...аж с тремя печятями. С идентичностью уже перебор. 😉

Gerrderoff Gerrder

Нафига мне сертификат ?

Сara

Вам может и не нужен.......поедете в другой город на карантин посадят без сертификата.....на 14 дней

Gerrderoff Gerrder

Ладно, заставила призадуматься.🤗

Сara

🙂👍проблема же не исчезла

Василий Стеклов

Полагаю, что обнародование числа заболевших, выздоровевших, привитых - своеобразный отчет перед мировым правительством.

Василий Стеклов

Возможно и для этого стараются сокращать численность населения России.

Gerrderoff Gerrder

Да уж. Вопрос на засыпку.

Василий Стеклов

Методы разные: прямое уничтожение народа в войнах и эпидемиях, насаживание "чайлфри", вероятно снабжение очень эффективными противозачаточными средствами и возможно еще другие меры применяются.

Gerrderoff Gerrder

Моубыть......

Василий Стеклов

По крайней мере все это имеет место быть в нашей жизни.

Ал
Александра

Думаю, что это, пока, пиар) обоснования затрат на прививки... Контроль для контроля) не думаю, что, что-то кроме этого)

Gerrderoff Gerrder

Исключительно при личной встрече.😌

Ал
Александра

Обломщик...короче)

Gerrderoff Gerrder

Нууууу, всякое бывает.🤭

Ал
Александра

Подписался, короче))🤩🤣

Gerrderoff Gerrder

Однозначно.😉

Ол
Ольга

Я никакого полиса не показывала, пошла в поликлинику и сделала уже вторую. А почему инкогнито, вы чего то боитесь?

Gerrderoff Gerrder

Ничего, только полный идиот не боится.☝️

Виталина

а вдруг пациент сумасшедший и каждую неделю будет себе делать. а отчетность. а вдруг врач налево вакцину продаст

Gerrderoff Gerrder

Можно подумать, что щас направо не продают.

Виталина

не в курсе

Gerrderoff Gerrder

Тогда зачем подобные суждения имеют смысл ?

Виталина

вакцинация это не лечение от спида. нечего инкогничать

Gerrderoff Gerrder

Если не хочу обширных знаний про меня .....

Виталина

а кто кроме врачей будет знать. списки по телеку не показывают

Gerrderoff Gerrder

Не смеши меня на ночь глядя. Любая инфа, это уже не секрет. Секрет под моим матрасом. 😊............ Был, судя по всему....🥺

Вл
Владимир

не знаю. у нас не чего не требуют.даже паспорт не спрашивают Ведь везде каждый по-своему с ума сходит..

Gerrderoff Gerrder

Это уже неплохо.

Вл
Владимир

а китайцы в основном на перерабатывающем заводе и то немного..

Gerrderoff Gerrder

Совсем замечательно.

Вл
Владимир

но рабочих мест создали много...

Gerrderoff Gerrder

Подробная сводка красивой мечты.....

Галина Иванова

Чтобы Власть не прислала Вам Штраф, за то, что Вы не сделали прививку.

Gerrderoff Gerrder

Какая связь промеж прививкой или штрафом ?

Галина Иванова

Раз ты не сделал прививку, значит можешь заразиться, заболеть и заразить других. Вот ГД и придумала статью в Кодексе Административной Ответственности: "за умышленное заражение людей инфеционными болезнями" - ШТРАФ.

Gerrderoff Gerrder

Нет такого. Враки. Никого прививаться не обязывают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что медстраховка (МЕдПОЛИС) выделяет деньги медучр., медраб.

Gerrderoff Gerrder

Сахарная зависимость.😟

Ку
Кукулькан

И зачем её делать, если она действительна только на территории РФ?

Gerrderoff Gerrder

Моё дело спросить, а отвечать это же мне распоряжаться.

Языческий Кот

чтобы на халяву два раза не делали. а то знаю я этих пенсионеров...

Gerrderoff Gerrder

А смысл ?

Звезда Очей Твоих

Услуга оплачивается фондом медицинского страхования. Понятно?

Gerrderoff Gerrder

Я то здесь каким образом отразился ? Пусть оплачивается.

Звезда Очей Твоих

Полисом ты здесь отразился. Не соображаешь?

Gerrderoff Gerrder

Пока нет................... При чём здесь мой полис.

Звезда Очей Твоих

Ну судьба у тебя такая - не соображать...

Gerrderoff Gerrder

Это нормально. Много размышлять - ужасно вредно.

Эл
Эльвира

Чтобы вы инкогнито два раза на одну и ту же прививку не пришли.

Эл
Эльвира

Для реанимации.

Gerrderoff Gerrder

Спасибо за пожелание.

Эл
Эльвира

Это не пожелание. У них учёт.

Gerrderoff Gerrder

Нехай учитывают

Александра

ВАС, чипирут, определят в лояльных власти,.. Думайте.., САМИ...

Gerrderoff Gerrder

Спасибо за совет.

Алиса Лиса

А как ещё бабло из фонда медицинского страхования пилить!?

Gerrderoff Gerrder

Наверно также, инкогнито, как и всегда.....................

Fenix🇱🇹

Потому что идёт строгий учёт вакцин , это во всем мире .

Gerrderoff Gerrder

Не против, пущай учитывают. Вкололи и вкололи.

Fenix🇱🇹

Простым обывателям да

Gerrderoff Gerrder

Наверно, не знаю.....

Fenix🇱🇹

Возможно

Андрей Наумовский

Дабы отчитаться о привитых гр'ажданах... бабки...блин...

Gerrderoff Gerrder

Возможно.....