Ли
Лия

Политика замещения в действии В России полным ходом идет строительство деревень для африканского населения

Ответы
Ан
Андрей

да хватит уже этой пропанды.вон соловью отправь или этой сказочнице со 2 канала.там и грызитесь.чего вы людей достаете.

Валерий Рудаков

а говорят что РОССИЮ никто не любит-территория Большая всем места хватит для Работы в ПОЛЕ-Землю пахать

Валерий Рудаков

и у нас в Баку нормальные дети

Ли
Лия

кроме тебя

Валерий Рудаков

может и так в семье ведь не без УРОДА-тут ВЫ правы

Ли
Лия

учись думать, не мальчик уже

Валерий Рудаков

ну да -завтра 5 лет исполнится-скоро в школу пойду бандеру Изучать)

Кр
Красавчик

А киргизы сами для себя строют в РФ. И дома, и дороги, и в магазинах работают, пока русские воюют😂😂😂👍

Ли
Лия

потому что их правительство создало им условия невыживания в собственной стране

Кр
Красавчик

Потомучто россия не для русских

Ли
Лия

вот упырь, когда он уже исчезнет?

Кр
Красавчик

Скоро вместо бутылки русской водки в магазинах россии будет лежать пакетик с насвайсом😂

Ли
Лия

а что это такое?

Кр
Красавчик

Лёгкий национальный наркотик

Ли
Лия

а зачем им легкие им нужны тяжелейшие

Леонид Леонидов

В (на) щеневмерлой уже почти всех мужиков истребили, таки черножопых к себе будете выписывать.

Ли
Лия

тогда не гавкай в мою сторону

Леонид Леонидов

А вам запретили писать , читать и говорить на российской мове. Не боишься, что СБУ тебя прижмёт ?

Ли
Лия

вы фантазеры. никто никому не запрещал разговаривать на той мове, на какой он хочет.

Леонид Леонидов

Только что прошло сообщение, что мэр Харькова Терехов получил звездюлей за русскую мову.

Ли
Лия

не верю. Если он в Верховной раде, то да, на госязыке должен, а в остальных местах на каком хочет

На
Наталия

Ну да.... своих мужиков уничтожали, осталась одна пьянь, а детей делать нужно....

Ли
Лия

я же сказала что россияне находятся на промежуточном этапе развития. Облик уже человека, а ум еще обезьяны. Они только и способны копировать что увидят. Увидели в Америке негров и решили себе обзавестись

Александр

Это прекрасно! И опустевшую Украину тоже заселим африканерами и африканцами!

Lao Dao

Лий вас обманывают всякие шарлатаны откровенн6ое льют вам в голову помои

Ли
Лия

не меня, а вас

Юрий

В польше уже заканчивают строительство бараков для украинских холопов

Ли
Лия

ты так переживаешь за украинцев. Ах, ты ж добродетель эдакий

Юрий

Переживаю очень ведь много сбежали не от призыва а от власти

Валерий Рудаков

Молодцы а так же для китайского-корейского- и прочего

Валерий Рудаков

я к сожалению Бакинец-но Кацап-тут ВЫ правы-Казачьего рода с ТЕРЕКА мой род

Ли
Лия

пошел на хер

Валерий Рудаков

как неуважительно а пишите что с Украины-мне как гражданину из БАКУ не приятно такое Обращение у ВАС что ВСЕ такие?

Ли
Лия

неприятно не лезь. Я тебя не зазываю. Но тебе хочется здесь оскорблять украинцев и ты получаешь удовольствие. так вот. Теперь мы квиты. пусть тебе тоже будет неприятно, херов укро-кацапо-бакинец

Валерий Рудаков

ВЫ что проститутка что бы зазывать?

Валерий Рудаков

а ХОЛОП он что в РОССИИ что в Африке ХОЛОП

Ли
Лия

Ну, с хохлом все понятно, он у вас там говорят корни пустил. ну и богу слава, меньше их в Украине будет. Пусть у нас украинцы процветают, им продажные тетки и дядьки не нужны.

Валерий Рудаков

и не только ХОХОЛ у меня жена литовка-латышка-полька- Ассимилируем-Дети четверо у меня их-уже русские по Нации

Ли
Лия

Если бы у тебя была жена полька, она бы тебя уже давно задушила, гнида ты продажная, дешевая причем. А за твои грехи, жаль конечно детей, но они будут перед богом отвечать. И пусть тогда не спрашивают тебя: "Папа, ну почему нам так во всем не везет, почему мы такие несчастные?"

Валерий Рудаков

у нас в Баку арабы своих жён душат и бьют а мы своих Любим-МЫ же белые Люди а не черножопые

Ли
Лия

можно кожей быть белым, а нутром черным как у кацапов. А ты кацап

Валерий Рудаков

может и так быть-ВСЕ ведь ЛЮДИ и многих жаность одолевает-ИИСУС об этом и писал в своём трактате

Валерий Рудаков

а ХОЛОП он что в РОССИИ что в Африке ХОЛОП

Ma
Max

Демографию надо поднимать иначе...

Ко
Константин

Будут лепить чёрных снеговиков :))

Ma
Max

Если не способны сами плодится

Ко
Константин

Разные пид*расы войны устраивают.

Ma
Max

Точный диагноз это уже полпобеды

Ко
Константин

Быстрые ответы
Сколько погибло русских в первой мировой?
восемь миллионов человек
Если округлить, общие военные потери России в 1914-1917 годах составили восемь миллионов человек. В их число вошли более 1,6 миллиона убитых и умерших от ран, а также пропавших без вести, почти четыре миллиона раненых (включая 700 тысяч инвалидов) и 2,4 миллиона пленных. Без участия России и Восточного фронта Великая война, как изначально называлась Первая мировая, продлилась еще 10-12 месяцев.

Ma
Max

Тогда африканцы

Юрий Ласковец

а для кого нэньку освобождают??

Юрий Ласковец

закон есть закон☝️у нас реальная демократия!!

Ли
Лия

рассказывай сказки

Юрий Ласковец

чё ж ви таки тупеньки🤦‍♂️

Ли
Лия

причем здесь тупенькие. Вы для меня чужая страна. Порядков ваших я не знаю, но знаю, что у вас тоталитарный режим

Юрий Ласковец

откель?? реал не чужие россказни

Alisa Warshavsky

Приучат облизывать ботинки.....

Ли
Лия

их и учить не надо, они везде всем лижут если им что то надо. Россия это еще и страна взяточников и подношений

Alisa Warshavsky

Так ведь именно они потыкали русским США, что мы здесь активно вылизываем обувь негров.... При этом, из всех униженных неграми, белых полицейских, только русский не встал на колени, сорвал с себя всю амуницию, плюнул под ноги черному и ушел.....

Владимир Асиновский

А что они будут делать зимой ?

Ли
Лия

наверное шишки собирать

Alex Dark 🇷🇺

африка малая страна наверно

Капитан Немо

Очень малая,

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Информационный Ресурс

бред пьяного сумасшедшего

Ли
Лия

чтобы не молоть зря языком и не позориться оскорблением посторонних, читай прессу.

Информационный Ресурс

а пресса что авторитет😲 , все брешут, предлагаю пересилить товарищей нэгров в моска сити

Ли
Лия

так то ж ваша пресса.

Информационный Ресурс

Да и моя пресса тоже шутит😆

Ворчун Древний

вот шо ты за гофно такое?а

Александр Вяткин

Не уважаешь африканцев?

Ли
Лия

я тебя не уважаю

Александр Вяткин

Ты лупатая и пархатая. Ты никого не уважаешь.

Ли
Лия

тебя не уважаю точно, можешь беситься

Nikola Mahkov

-вас как это касается?--