Сергей Кормилец

Девушки,ответьте пожалуйста на вопрос: Флирт это измена?

Ответы
Анна Сова

Выбираешь свой типаж, оттачиваешь соблазнить кого-то, смотришь на реакцию их, а мужчины предсказуемы, а вот по поводу копировать соблазнение на девушке с другой девушки нереально, она сама ведь не знает что в этот момент хочет,

Valentina

Отвечаю:Мужик не должен флиртовать,у него другой склад ума,мужик понимает конкретно..и делает конкретно,поэтому это измена для женщины.....только женщина говорит загадкой, оставляя надежду ....флирт это женское дело...

Наталья Вайнруб

Это естественное поведение уверенной в себе жизнерадостной девушки (женщины). Если вы это воспринимаете, как измену, то вы не достойны этой девушки!

Юлия Кадырова

Флирт - удовольствие от того, что кому то нравишься. Измена - это когда весы, на которых лежит твое чувство ходят ходуном, и любовь может упасть с них.

Св
Светлана

Нет. Я думаю, девушке хочется больше внимания. Не только от своего парня, но и от других, а парень ревнует. Зачем начинать встречатся?

Сергей Кормилец

У меня немного наоборот) но за ответ спасибо 😉))))

Св
Светлана

Понятно

Ирина Ефремова

Сам по себе флирт не измена! Но если им очень увлекаться , то приведёт к измене однозначно....проверено жизнью...😉

Виктор

Не всегда...

Ирина Ефремова

всегда почти...

Людмила Петровец

Думаю, если захотелось пофлиртовать, то к жене любви уже нет, или она утихла, поэтому это начало конца отношений

Надежда Laas

если вы флиртуете для измены, то да

если флиртуете, чтобы почувствовать себя "все еще ничего", это самообман

Лена-Ленушка

Я думаю,что если человек(противоположного пола)приятен в общении,флирт происходит сам собой

Сергей Кормилец

Я согласен с вами, вот только не все жёны это понимают))))))

Ольга Болдырева

Нет. Флирт - это флирт.Измена - это моральное и физическое предпочтение другого человека.

Иллюзия

Думаю, это не измена, так-же, как например не ловля рыбы. Но- это удочка-для ловли...)))

Светлана Мингалёва

Флиртовать думаю это еще не измена, а вот когда до постели доходит вот это да

Nataly Demkina

даже если кто то считает это изменой....то тогда изменяйте господа чаще!!!!!😋

Сергей Кормилец

О, а вот Ваш ответ мне понравился)))))))

Алексей Никифоров

Нет. Измена-- это когда тебя бросают с двумя детьми и уходят к бывшему другу.

Оксана Шункиева

Нет-это попытка убедить себя в том, что ты что-то еще можешь, кроме работы...

Светлана Пушкина

да нет вы ж не наяву встречаетесь хотя не каждой женщине это понравиться

Анна Москвина

Вобщем нет,но смотря как далеко вы зайдете точнее до чего договоритесь

Наташа Картанаева

если только взглянул на другую то уже забыл про меня а это уже измена .

Наталья Сергиевич

Еще не измена, но вызывает очень неприятное ощущение. Убила бы гада!!!))

Наталья

как сказать , если флирт начинается с интимной фото , это ли не измена

Сергей Кормилец

А если только с лёгкого комплимента?

Наталья

то не измена . Легкий и даже восхищения человеком ,Это не измен .Всяко бывает .Идешь и видишь симпатичного (ля твоего вкуса ) человека конечно можно восхитится или даже сделат компемент своему знакомому , какой здесь измена