Лю
Людочка

Оставьте атомную в покое. Это не игрушки.......Крышка ведь будет всем...

Ответы
Василий Бубновский

Украинская версия событий на Запорожской АЭС:
Российские войска обстреливают ЗАЭС, на которой находятся российские войска, чтобы спровоцировать ядерную катастрофу и свалить вину на Киев.
Российские войска на ЗАЭС, сидя под обстрелами российских войск, запрашивают визит делегации МАГАТЭ, чтобы не допустить ядерную катастрофу и свалить вину на Киев.
В день приезда делегации МАГАТЭ российские войска, не прекращая обстрелы ЗАЭС, имитируют высадку украинского десанта под Энергодаром, чтобы убить контролирующие ЗАЭС российские войска, делегацию МАГАТЭ, спровоцировать ядерную катастрофу и свалить вину на Киев.
Высадка десанта проваливается, российские войска на ЗАЭС уничтожают переодетые российские войска в районе высадки, чтобы допустить делегацию МАГАТЭ, не допустить ядерную катастрофу и свалить вину на Киев. А что, рабочая версия. Да?

Лю
Людочка

печально всё это. Чернобыль ничему не научил..

Vladimir Leonov

причем в первую очередь самим хохлам, хоть они с пеной у рта доказывают всему миру, что это Россияне себя сами обстреливают, но гейропа и америка им верят,

Ир
Ирина

Так Зеле и К° приказали америкосы.Вот он и выполняет их хотелки.А на народ ему плевать.Он деда родного предал и продал.А вы хотите, чтоб он о народе думал.

Юрий Бббббб....в

Они улетят на Венеру, с которой прибыли на Землю во времена неандертальцев ("История Украины"). Вот же, "великие" укропянцы, бля...ь!))))))))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

если гейропа непонимает пусть вдохнёт ядерного аромата которое может воистину гейропу создаст по настоящему гейропу зоби .

Сбежавший Оттуда

Они доиграються что она взорвётся а Россия уйдёт а он в этом будут жить... Майданутых нагонят все это закапывать

Александр Мартынов

Вы знаете, что такое ветер и роза ветров?

..

Не хотят что бы русские строили атомные станции. . Зеля призвал ввести санкции против России. Оттуда ветер дует.

Ир
Ирина

Путлер обещает своему народу, что попадут в Рай.А этому народу лучше сдохнуть, чем так жить 🖼

Лю
Людочка

времена пришли не ахти

Glemors Pendelerskinsk

Нацыки не оставят, можете не напрягаться! Срать они хотели на наши напряжения! Их задача убивать!

Moiha Guberman

Да верно русские фашисты захватили станцию и устроили там склад оружия,шантажируя МАГЭТЭ.

Станислав

А хохлам не привыкать. На Чернобыле потренировались, хотят ещё раз попробовать. Мутанты.

mk
maik kunin

А ,что терять плешивому бункерному карлику.Его все равно ждет судьба Мусаллини.

Борис Алиев

Ну, есть категория людей, которые живут по принципу: "Помирать, так с музыкой!"

Наталья Тюленева

Но они как будто это не знают, и ведь не достучишься. Совсем ум отрубился....

An
Antonius

Да будет полная Попа но зато потом войн больше не будет так как все умрут!

Лю
Людочка

ну да

Ал
Александр

по ходу украинцев не предупредили, как это страшно. по чернобыльскую аэс

Белый Тигр

Ну давайте сбросим бомбы как на Японию.А в чем разница? Гораздо быстрее.

Roman Zaripov

Этого и хотят на западе кто по другую сторону шарика до них не долетит

Татьяна Тышкевич

Они даже не понимают, что накроет всех, и их тоже. 🤷‍♀️

Натали

Знаю, Любушка, вы сейчас в окупации. Сама 16 лет жила в Бердянске

Татьяна Тышкевич

Девчоночки, держитесь. Все будет хорошо. ☕☕☕🌹

Sonam Deс Мврл-Свк

не возражаю 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

только потому, что Натали в подружках у Танечки (нашей вожатой)

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ЛЮДИ - ПОДУМАЙТЕ О СВОЁМ И О СВОИХ ДЕТЯХ