Natali Ник.

Недавно с удивлением поняла, что многие стесняются что ли своей малой родины. Уточняю, что это конкретное местечко, где родился человек и возможно бегал босиком...Какие у Вас воспоминания из раннего детства? Вспоминаете ли свою малую родину?

Ответы · страница 24
Александр Роговской

Конечно

Natali Ник.

ну и назовите место и чем она прекрсна? если любите конечно и не стесняетесь

Александр Роговской

Ghtrhfcyf ntv?xnj z nfv hjlbkcz!

Natali Ник.

пароль от сейфа не иначе...

Владимир Асиновский

конечно

Владимир Асиновский

да. Через недельку поеду туда и приберу могилу матери

Natali Ник.

так озвучьте с гордостью!!!если не стесняетесь...

Evgenij E

конешно

Natali Ник.

так называйте без стеснения...

Рита Назарова

В Норильске босичка не помню, а вот обкусанная мошкою.... буууууууу

Медведь Умкин

Конечно

Natali Ник.

ну и что хорошего помните из детства?

Екатерина Мамон

Конечно

Natali Ник.

так любящий скажет несколькими словами о любимом месте...

Михаил Дмитриев

не знаю

Natali Ник.

первый раз такой ответ...не хотите знать или неизвестно где родились?

Вл
Владия

Дураки

Wanderer *******

а у нас есть,был и будет всегда

Wanderer *******

Нталья....лимита что ли? Чёрный пёс Петербург.....всегда Питер

Natali Ник.

серая я... не знаю вашего ника= что это?

Wanderer *******

словарь посмотри или пройди на ММ

Natali Ник.

его то мне и не хватало...

Wanderer *******

а зачем тогда там зарегистрировалась ))

Natali Ник.

да было это лет 10 назад... уже и позабыла.

Тамара Иванникова

ВСЕГДА

Natali Ник.

ну и чего нет гимна и названия её?

Natali Ник.

так озвучьте... если не стесняетесь...

Тамара Иванникова

Нет не стесняюсь Город Киселевск Я там прожила почти пол жизни

Natali Ник.

в какой области и чем он знаменит?

Тамара Иванникова

Был знаменит углем и шахтерами Теперь там котокомбы А находится он в Кемеровской области

Natali Ник.

💐 👋 ура... а Прокопьевск далеко от вас был?

Генадий Аргунов

всегда

Генадий Аргунов

под московье -страна чудес

Natali Ник.

стесняетесть своей деревни?

Генадий Аргунов

я не в коем случае пушкино и мамонтовская

Natali Ник.

да... красивейшие места наверное! это поэтично и экзотично. никогда не слышала, чтобы в подмосковье и вдруг мамонтовское!!

Генадий Аргунов

в честь мецената мамонтова который строил транс-сибирскую магестраль

Владимир Якимов

всегда

Natali Ник.

именно то, что считаете малой родиной...

Natali Ник.

а вот в этом и суть... люди стесняются! или что другое? какой секрет? наоборот= дайте рекламу вашим красивым местам как это делают другие народы...

Владимир Якимов

каждый кулик ......ну и далее

Людмила Недосвети

часто .

Natali Ник.

ну и назвать не стесняетесь?

Евгений М

всегда

Natali Ник.

ну и что вспоминается конкретно? Луга,леса, грибы, ягоды? приключения

Каноплич Людмила

Часто!

Каноплич Людмила

Не секрет...я из Белоруссии...

Natali Ник.

это страна, а не место... подтверждаете что народ стесняется называть свое село или деревню... стреотипы.

Каноплич Людмила

Да нет, я из Мозыря, есть такой город в Гомельской обл.

Natali Ник.

вот... а что там за душу держало? рыбалка, грибы, ребячьи тусовки?

Каноплич Людмила

Там мои все родственники, дети....так получилось, что уехала...

Natali Ник.

да... сердце там где семья= верно

Сергей Демьяненко

часто.

Natali Ник.

а название есть и оно не секрет?

Сергей Демьяненко

есть. кайбагор кустанайской обл. заводоуковск тюменской обл. с .старое киевской обл.

Александр

сница

Александр

все что связано с МАМОЙ и деревней куда приезжал на каникулы

Natali Ник.

я так люблю воспоминания о бабушкиной деревне= недалеко от Питера, на берегу озера... места известные под названием северный крым= самая южная точка области... незабываемое детство в летних каникулах...

Любовь Суворова

Нет

Natali Ник.

ну вопрос о воспоминаниях детства не обязательно там родитьс, главное где беспечное детство прошло...

Любовь Суворова

Очень приятные воспоминания

Natali Ник.

у меня оттуда был свекр!! очень видимо хорошие люди на онежском озере живут!!

Любовь Суворова

В 1 год меня привезли в г Ижевск

Natali Ник.

а летом? ведь это ж средняя полоса или я ошибюсь?

Любовь Суворова

Развлекаетесь! Я же в 1год уехала оттуда!!!!

Natali Ник.

да я про ижевск уже...пр онегу понятно!!

Анатолий Новожилов

да.

Анатолий Новожилов

Деревня в которой родился и бегал босиком по лужам.

Людмила Бострикова

ДА

Людмила Бострикова

В Киргизии город Фрунзе( теперь Бишкек)