Ев
Ева

Вопрос к женоненавистникам.. После какой причинно-следственной череды событий вы стали женоненавистником?

Ответы
Во
Володя

Опре­де­лен­но­го нет, что любовь бы мою воз­буж­да­ло,
Пово­дов сот­ни — и вот я посто­ян­но влюб­лен!
Сто­ит гла­за опу­стить какой-нибудь жен­щине скром­но, —
Я уже весь запы­лал, видя стыд­ли­вость ее.
Если дру­гая сме­ла, так, зна­чит, она не про­стуш­ка, —
Будет, навер­но, рез­ва в мяг­кой посте­ли она.
Встре­тит­ся ль стро­гая мне, напо­до­бье суро­вых саби­нок, —
Думаю: хочет люб­ви, толь­ко скры­ва­ет — гор­да!
Коль обра­зо­ван­на ты, так нра­вишь­ся мне вос­пи­та­ньем;
Не уче­на ниче­му — так про­стотою мила.
И Кал­ли­ма­ха сти­хи для иной пред мои­ми топор­ны, —
Нра­вят­ся, зна­чит, мои, — нра­вит­ся мне и она.
Та же и пес­ни мои, и меня, сти­хотвор­ца, поро­чит, —
Хоть и поро­чит, хочу ей запро­ки­нуть бед­ро.
Эта поход­кой пле­нит, а эта пря­ма, непо­движ­на, —
Гиб­кою станет она, лас­ку муж­скую познав.
Слад­ко иная поет, и льет­ся лег­ко ее голос, —
Хочет­ся мне поце­луй и у певи­цы сорвать.
Эта уме­лым пер­стом про­бе­га­ет по жалоб­ным стру­нам, —
Мож­но ли не полю­бить этих искус­ней­ших рук?
Эта в дви­же­нье пле­нит, раз­во­дит раз­ме­рен­но руки,
Мяг­ко уме­ет и в такт юное тело сги­бать.
Что обо мне гово­рить — я пылаю от вся­кой при­чи­ны, —
Тут Иппо­ли­та возь­ми: станет При­а­пом и он.
Ты меня ростом пле­нишь: геро­и­ням древним подоб­на, —
Длин­ная, можешь собой целое ложе занять.
Эта желан­на мне тем, что мала: пре­льсти­тель­ны обе.
Рос­лая, низ­кая — все будят жела­нья мои.
Эта не при­бра­на? Что ж, нарядив­шись, пре­крас­нее станет.
Та разо­де­та: вполне может себя пока­зать.
Белая нра­вит­ся мне, золо­ти­стая нра­вит­ся кожа;
Смуг­лой Вене­рой и той я увле­ка­юсь под­час.
Тем­ных ли пряди куд­рей к бело­снеж­ной шее при­льну­ли:
Сла­вою Леды была чер­ных волос кра­сота.
Свет­лы они? — но шафра­ном куд­рей Авро­ра пре­льща­ет…
В мифах все­гда для меня нуж­ный най­дет­ся при­мер.
Юный я воз­раст ценю, но тро­нут и более зре­лым:
Эта кра­сою милей, та под­ку­па­ет умом…

Ев
Ева

😳

Во
Володя

😍

Ев
Ева

🤕

Во
Володя

Андрей Заруба

Ну когда ко мне подошли люди и попросили оставить некого субъекта. А когда я отказался обиделись. Тогда я испачкал их арматурину кровью со своей головы они испугались. Сбежали. Дошел до дома. К вечеру поднялась температура. Насилу доехал до больницы. Там на третий день пришла субъект. Попросила не писать заявление. Послал ее. Через месяц избил тех людей. За что меня посадили на три дня. Потом избил их повторно. А та субьект общаться не пожелала. Хотя обещал что бить ее не буду сильно ( а тогда я был из тех дураков который держал слово). Избить я ее все же не смог. Но это обещание я сдержу.

Андрей Заруба

Ага. Да эту историю частично придумал. Мечта быть крутым. Тогда на самом деле только ту в рожу смог дать. А потом удар арматурой. Оказался в больнице. Она не приходила просить за него. Просто не брала трубку. А через две недели просто не пустила за порог. А все остальное я придумал.

Эл
Эльвира

Фантазёр

Андрей Заруба

Конечно. Главное выбрала время для растования. Нет я не осуждаю. Но тогда был готов убивать от обиды.

Эл
Эльвира

Я понимаю. В мужчинах много агрессии и склонности к страданию.

Андрей Заруба

Ну не без этого.

Николай Дубинин

...мог бы стать, но не стал ...но есть момент один для всех. Первая любовь, как правило романтичная, и мальчики чрезвычайно уязвимы. Либо мальчик выходит из глубочайшего разочарования с глубокими не заживающими ожогами, либо обретает мудрость. Мудрость имеет такую же глубину, что и глубина выгорания.
Женоненавистник, это когда то мальчик: с одной, но глубокой раной, или помельче по глубине, но нескольких.

Ев
Ева

🤔

Николай Дубинин

...а Вы не знали? ...)))

Жа
Жако.

После того, как мои родители развелись, я мстил всему женскому полу...одна из девушек влюбилась в меня, но я бросил её после первого же секса...когда я женился на Юле, я предложил ей свободу в нём...то есть мы изменяли друг другу...когда Юля умерла во время родов, я взял её ребёнка себе и уехал жить в Австрию, к своему любимому человеку...

Ев
Ева

🤔

Жа
Жако.

Что случилось?

Ев
Ева

ничего не случилось))))

Жа
Жако.

Я несколько лет назад познакомился на отдыхе, на Ибице, с одним человеком...его зовут Мартин...мы с ним вместе полюбили друг друга с первого взгляда...но, к сожалению, я на тот момент был женат...после смерти Юли Мартин приехал ко мне в Екатеринбург, и стал поддерживать меня во всем...потом он вернулся в Вену, чтобы подготовить документы на въезд для меня и Олега...я сейчас живу вместе с Олегом и Мартином...мы с ним поженились два года назад...

Ев
Ева

счастья вам)))

Николай Кочубей

После того как бывшая заявила что нашла себе помоложе, а я уже ей не нужен. А все последующие попытки познакомиться всегда начинались с вопроса "а сколько ты зарабатываешь?" зачастую звучавшего даже раньше чем успевал назвать свое имя! Думаю что я все таки человек а не кошелек!

Ничего Хорошего

Я просто отношусь к людям по их поведению) Если большинство женщин и девушек жили и живут так себе, нравственность и честностью не отличаются, и на какую-то ценность или эксклюзив не тянут, хоть и пытаются доказать обратное, то это их проблемы.

Кот Кот

Ответ прост есть ютуб там женщины показывают себя сами во всей красе и то насколько они мрази.. Мне некто нечего про женщин плохого не говорил. Женщины рассказали все сами.. Рассказали и показали...
Их как говорится заслуга..

Ев
Ева

🤕

Кот Кот

Да да даа.. Меня учили что девушки добрые честные нежные красивые. Что их надо защищать любить уважать помогать.. Нооо женщина говорит. Что мужчина это нечторжество которое надо использовать и выкинуть. Или какая любовь хочешь секса плати или зачем ждать или спать с одним когда можно иметь многих.. И даа таких там многие тысячи... Поэтому нет у меня больше любви к женщинам.. Ну и они сами сделали для этого все что могли.. чтоб у меня к ним любви и некаких хороших чувств неосталось!

Ев
Ева

это ваш выбор..но кто знает, может уже завтра вы передумаете..

Кот Кот

Я открыт для мира. И если я встречу хорошего чистого человека я отнесу ь к нему по достоенству но пока я встречаю по большей части глупость и неодекват носить женщин. Неё я не кидаю ь на них с нентаестью я просто тихонечко обхожу их стороной и не трогаю. Нуу если они сами не начинают фигню типо ты не настоящий.. С этих я смеюсь ибо они себя не видят!

Ев
Ева

не пробовали круг общения сменить.. может в нем дело?

Кот Кот

Дело не в круге общения те девушки с кем я общаюсь это хорошие девушки с плохими общаться впринцыпе не буду. Ноо я вижу и других и много.. К которым я и близко не подойду

N’
N’djaména

Если их довели и доебли до такой стадии и степени, а девки значит святые не доводят?🤔🙄 мы друг друга стоим по гнили и ещё не известно кто больше, любая женщина по яду превзойдёт мужчину.

Ев
Ева

на склоне лет может так оно и воспринимается, но только не в молодости))

N’
N’djaména

Мне 37 лет, ну почти скоро 38)

Ев
Ева

ну молодой еще для такого пессимизма))

N’
N’djaména

Какой пессимизм тогда?))😅 Я реалист среднего возраста))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

так всешпроста. Те, кого хочется, не давали, а давали те, кого и даром не надо. Вот в таких клещах как не ненавидеть этих женщин, которым хз чего надо, но тока не такого гарного хлопця

Ев
Ева

пацаны, вы такие забавные в своем поиске... )))

Татьяна Владимирская

Бабаич, я щас те большой секрет открою. Вы тоже живете эмоциями. И порой логику у вас найти ваще возможным не представляется!))

Подпись Неразборчива

мужики весьма просты и предсказуемы. так что от не нужно придумывать.

Татьяна Владимирская

дадада, а потом такой - ну я же не это имел в виду! вы все неправильно поняли!)))

Подпись Неразборчива

у нас(мужчин) есть конечно эмоции но качество настоящего мужчины это принимать жизниноважные решения не полагаясь на эмоции. (я не беру в расчет экстремальные ситуации.)

Василий Пяточкин

стоп, тут масса нюансов, к женщинам в целом, или к определенной когорте - имеет место быть. да и в целом, все женщины прекрасны, просто некоторые буровят дичь

Василий Пяточкин

я в тебя пистолетом кину, так и знай !!!

Ев
Ева

🤐

Василий Пяточкин

пистолетом кину, юмор такой, смекаешь ?

Ев
Ева

🖼

Василий Пяточкин

света, иди кошмарь других, у кого на это еще есть эмоции, я дрыхать

Роман Смирнов

есть немного опасений : товарищу жена язык почти откусила , потом выливала чайник на спину ..........итог отжала квартиру + сжила со света .........

Ев
Ева

ужас какой..😳

Роман Смирнов

капец . она демон , была дюймовочка ........ангел

Ев
Ева

несовместимы просто...

Роман Смирнов

за 10 лет бы уж поняли

Ев
Ева

дети есть у них?

Роман Смирнов

сын . но периметр захват

М(
Михаил (Москва)

Исключительно после посещения данного сайта) Как только зайду, сразу становлюсь женоненавистником, как только уйду, перестаю им быть))

М(
Михаил (Москва)

Ну нет) мои интересы намного глобальнее и отдельных людей не касаются) Варитесь в собственных безумствах сколько угодно, мне они нужны только для понимания что они есть)

Ев
Ева

я поняла... вас мало кто читает, поэтому вы вынуждены вновь сюда явится))

М(
Михаил (Москва)

Да, общения нет( А я люблю общаться)

Ев
Ева

таки лучше не со мной ... с моим-то диагнозом))

М(
Михаил (Москва)

Да нет, ну где же я с такими еще пообщаюсь?)) Тут такая кунсткамера собралась)) В жизни никогда таких не встречал)

Ан
Андрей-Пушкин

Что за дискриминация в вопросе
(Вопрос к женоненавистникам.)
= А если я ВСЕХ дам, по умолчанию, люблю,
то как мне теперь дальше жить? 😂

Елена

им мамочка говорила:*не водись с женщинами,это зло.Плохому научат*Или такая мамочка,что потом не хотелось смотреть уже на женщин

Ев
Ева

т.е. как не крути, а во всем женщина виновата)))))))))))))))))))

Елена

естессно😆

Ев
Ева

)))))))))))

Konrad

Ну вот наглядный пример.сколько тебя просишь поставь нормальную авку.нет выё..ешься как вошь на гребешке. И таких до..................

Konrad

давай не ленись не скряжничай.Ни ф...с тобой не станется.

Ев
Ева

нафига тебе моя ава? в ЧС спрячь и нет проблем))

Konrad

😁.....делать мне неф............

Ев
Ева

издеваешься?))

Konrad

Да ни сколько. странно как то.Человек как человек.Баба как баба.Но х ню поришь во вред себе же......

Черная Мамба 🇷🇺

Не дала, не хочет терпеть его выходки, что то требует, ( ну это из самых частых жалоб на женщин, от мужского пола)

М(
Милочка (*)

После того, как поняли, что у них ничего не выросло: ни мозга, чтобы зарабатывать, ни члена, чтобы порадовать😢

Ев
Ева

😳

М(
Милочка (*)

😀

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Бо
Бока

Ненависть святое чувство, например, к захватчикам. А к бабам непутным отвращение и недоумение

Светлана Ли

А к умным ненависть. Ибо умнее

Бо
Бока

Я уже сказал, Светик, не трынди. ))) умные хорошо, а вот заумные..

Светлана Ли

Заумные - это какие?

Бо
Бока

🙂

Светлана Ли

Ясно, не для бабского умишку

Бо
Бока

🤣

Qqqq Qqqqq

наверное после бракоразводного процесса, когда опаньки и мужик в одних носках остается

Вадим Иванов

По наивности... В далеком детстве прочитал на заборе надпись ВСЕ ЗЛО ОТ БАБ и...поверил...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим Иванов

Так и живу....🥺