Валерик

С днëм рождения Владимир Семëнович! Как там тебе? 🤔

Ответы
Вера Василькова

-Высоцкий.БАЛЛАДА О ВРЕМЕНИ.- Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом! Ведьмы вас не пугают шабашем? Но… не правда ли, зло называется злом Даже там — в добром будущем вашем?И во веки веков, и во все времена Трус, предатель — всегда презираем, Враг есть враг, и война всё равно есть война, И темница тесна, и свобода одна — И всегда на неё уповаем.Время эти понятья не стёрло, Нужно только поднять верхний пласт — И дымящейся кровью из горла Чувства вечные хлынут на нас.Ныне, присно, во веки веков, старина, — И цена есть цена, и вина есть вина, И всегда хорошо, если честь спасена, Если другом надёжно прикрыта спина.Чистоту, простоту мы у древних берём, Саги, сказки из прошлого тащим, Потому что добро остаётся добром — В прошлом, будущем и настоящем! 1975 г.

Зинаида Бадяева

Ему там отлично и прикольно ! Он ,конечно побывал и в темных подвалах астрального мира - все-таки он нарушал множество заповедей ,кроме того увлечение алкоголем и наркотиками так просто не изживаются ни в каком мире.Затем побывал и в других областях не очень приятных ,в теперь творит в лучшем мире ,где отдыхает и ждет лучших условий для нового воплощения и опять творить на Земле или другой планете.

Валерик

Если закон не наказывет значит не нарушал

Зинаида Бадяева

Наши гражданские законы так отличаются от законов божественных,от заповедей старого завета-ветхого и от Нового завета и вообще от общечеловеческих законов .

Валерик

Поэтому. Нельзя соблюдать нечеловеческие законы! Это аморально! 🤪

Зинаида Бадяева

Почему так резко ?

Валерик

Справедливо✌

Сергей Васюкевич

Молодец, Оксана Акиньшина! Прекрасно исполнила песню Владимира Высоцкого!! В добавок она и звучала по особенному в женском исполнении!!!👍👍👍

Ольга

да, действительно- день рождения Высоцкого. Что-то по ТВ не было привычных концертов, ему посвящённых.

Валерик

Вы плохо разбираетесь в его творчестве. А Я рос на его песнях. В то время он должен был прославлять комсомол, партию и светлое будущее, которое нас ждëт под еë руководством. Достаточно было не петь патриотических песен и ты уже в опале, хотя ВС втихушу слушали и члены Политбюро и Андропов. Его сатира - это хлëсткая критика той действительности и вам это просто неведомо

Ольга

какой вы прямо знаток что мне ведомо а что нет. Я тоже родом из советского строя и помню что пел Высоцкий. Но не могу взять в толк почему до вас не доходит простая вещь : то что пел Высоцкий 30 лет назад сейчас никак не острая сатира.

Валерик

Возьмите в толк. Я вам отвечу кратко его словами. "Нет ребята, всë не так. Всë не так, ребята". Дошло до вас надеюсь🖐

Ольга

что-то сегодня мужики тупенькие попадаются.

Валерик

А вы невкурсе што он умер 40 лет назад? Тогда вы были ещё девочкой. Он лично для вас спел 30 лет назад? Да и не могли вы его слышать совсем - по ящику его не показывали, А из разрешëнных, доступных записей была Утренняя гимнастика и ещё 2- 3 юморных песенок. Так што Я вам не попался, А вы решили тут блеснуть инфой и отсутствующей эрудицией. Адьëс мадам😎

Наталья)))

Послушайте песню Михаила Грицкана -"Коротко но ярко"( памяти Высоцкого). Вставить сюда не могу.

Валерик

👏👏спасибо

Наталья)))

Скажи классно!?

Валерик

Я не слышал это👍

Владимир Уткин

Авторскую песню может петь только автор,он писал её под себя о своих ощущениях

Лариса Новожилова

👍👍. думаю, круто он устроился...не дает и там никому покою..

Валерик

"Да штож там ангелы поют - такими злыми голосами? "👏👏

Валерий Киселев

Критиковать надо уметь, это у него получалось превосходно!

Валерик

У гения всë гениально👌

Валерий Киселев

Да, это верно. Надо было, конечно, ему пожить подольше. Хотя с таким обнажённым чувством справедливости очень трудно жить.

Валерик

Это да

Ал
Александр

Она ведь любовницу Высоцкого играла в одноименном фильме?

Валерик

Подругу. Татьяну👌

Ал
Александр

да-да.. реально существуюего человека, ныне пребывающего в счастливом браке с ярмольником

Борис Алиев

Очень мне понравилось её исполнение. Такая милая девушка!

Валерик

У всех эмоции👍

Евгений Антонюк

только люди с большим сердцем могут быть белыми воронами

Ludmila S

Приятное исполнение, и содержание со смыслом!

Наталья К.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Валерик

👍Всегда аплодирую мысленно его жизнеутверждаюшим песням- стихам! 👏

Владимир Кубанский

Спасибо, только я - Владимир Павлович!

Валерик

😳Ты тоже там? ☝

Владимир Кубанский

А там, это где?

Валерик

Ижеесинанебеси

Владимир Кубанский

Я ещё пока на Земле и слава Богу!

Лара Ларина

Симпатяга, ей подходит эта песня!👍😊

Луиzа Каzти

Самое главное вовремя убрать вопрос

Валерик

Не вопрос...Эту песню мало кто слышал🤙

Елена Поддубная

Некоторые песни остаются навсегда!

Анна Голд

вдумайтесь в слова

Валерик

Одна дама тут пыталась мне доказать што сейчас поэт не актуален, да и раньше то несильно критиковал, хоть сама то раньше его врядли слушала. Напомнить бы ей што "Поэты ходят пятками по лезвию ножа -
И режут в кровь свои босые души!"

Александр Гуменюк

Девочка не видела живую курицу

Валерик

Это о чем

Я Вера

Перевернулся в гробу три раза

Я Вера

От таких исполнителей

Валерик

Щас лепс поëт- копирует! Ещё хуже! Послушайте по первому

Я Вера

Ваще