Южный Урал

🖼 чем флирт девушки отличаеться от флирта женщины?

Ответы
Михаил Гехт

Обычно более точным представлением, чего и зачем при этом хочет добиться или получить.
Но всё индивидуально, очень уж граница у этих понятий зыбкая (если не пошлить)

Ша
Шамсуддин

женщина после флирта даст
так как она знает с кем и для чего флиртует, а девушка нет, она с любым флиртует а потом говорит ОТВАЛИ)))

Лева Правая

Не знаю.Я давно - женщина и замужем. С мужем, как-то, и не флиртую а с другими как-то и не надо. Ну подколю как нибудь или в лоб скажу.

Южный Урал

это по нашему

Helen Brown

Девушке нужны перспективные отношения, а женщине по-разному: можно с перспективой, а можно просто развлечься.

Ма
Майра

девушка не определилась с целью и она может просто оттачивать мастерство флирта без далеко идущих целей

Южный Урал

вариант

Ма
Майра

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

девушка более открыта,а женщина прошагав на ошибках,более осторожнее и хитрее подходит к этому делу))

Ка
Катя

Девушка дразнит, женщина собирает плоды, статистику и повышает себе самооценку)

Мира Донна

в первом случае планировать нужно вам, во втором за вас все спланировали)))))

Е.
Единственная ...

неумелый и застенчивый флирт девушки против изящного адюльтера женщины

Любовь Краснова

женщина знает чего хочет...а девушка всего лишь хочет всё попробовать..))))

Вера Соломенникова

женщина это умело делает и ненавязчиво,девушка неумело и даже нагловато

Карен Лорис-Руссо

Внизу женщина сказала. Флирт девушки - игра, флирт женщины - соблазн

Светлана Флярковская

гы. женщина знает для чего флиртует. девушка- не знает. инстинкт

Т@
Т@Ня

девушке хочется замуж, а женщине не обязательно , а часто - нет

Т@
Т@Ня

вот ))

Doc.

Не всегда.

Ирина Гавриловна

Девушка надеется на замуж.. Женщине достаточно секса и денег

Марина

девушка берет внешностью, а женщина, своим умом и практикой

Марина

👍🤝

V-Враг Незалёжности - Z

Блядство оно всем возрастам покорно.Все дело в уровне его

Любовь Егорова

А почему он должен отличаться ? Флирт, он и в Африке флирт!

Я Это Я

ничем...и та и другая наслаждаются хорошим настроением...

Я Вера

Девушка немного угловата, доверчива и ничего не боится

Тася Гаврик

Девушке как раз есть что терять))))😉🤗

Южный Урал

мудро

Я Вера

Ей есть что терять, но она доверчива

Тася Гаврик

Если не обманывалась)))

Я Вера

Да

Valeriy Sonin

разными надеждами....