Ирина Счастливая

Донорство крови - чем полезно? И полезно ли вообще?

Ответы
Евгений Владимирович Ланщиков

Пользы не сильно ощутил: сдавал не для кого-то, а в хранилище. А для организма, если только понизить давление

Ирина Счастливая

Может просто польза так не ощущается, но она большая?

Евгений Владимирович Ланщиков

может быть, просто я не сдавал в момент когда кому-то срочно была нужна кровь

Ни
Николай

при донорстве к терпиле переходят гены донора😄 недаром немцы хранят свою кровь в банке крови

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ну хотя бы тем что вы можете когда то помочь кому то!!! Да и для освежения своей крови полезно))

Ва
Валерий

..в первую очередь вы постепенно обновляете и свою)...а возможно кому то спасёте жизнь)

Ирина Счастливая

Я была бы счастлива если моя кровь кому то помогла спасти жизнь😊

Ва
Валерий

...раз вы являетесь донором)..будьте уверены, ваша кровь точно кому то помогла!!!

Ирина Счастливая

Я только начала ))

Ва
Валерий

....я от души за Вас рад)

Ирина Счастливая

Спасибо ))

Вл
Влад

При чем тут полезно или не полезно - а если это жизненно необходимо ....то что ?

Ирина Счастливая

Я не говорю об этом. Если меня попросят сдать кровь для кого то, я никогда не задумаюсь о том полезно это или нет. Я просто сдам

Вл
Влад

НУ вот ...ты меня и поняла правильно ! И слава Богам !

Ирина Счастливая

Просто много людей просто сдают кровь. Личная инициатива

Вл
Влад

Если сдают , значит это кому то спасет жизнь , а остальное не имеет никакого значения !!!! ТОЧКА !

Ви
Виталий

обновлять надо,особенно мужскому полу.За Вас природа все решила

Алексей Мммм

Врачи утверждают полезно дурная кровь убирается из организма

Твой Любимый Клоун

Мужинам точно а у вас и так омолаживание крови идет😂😂😂

Евгений

Полезно 8 лет подряд 2 раза в год сдаю кровь в банк крови

Ирина Счастливая

А чем полезно?

Евгений

Кровь имеет свойство востанавливаться.... У женщин это происходит частично через критические дни... И в конце концов это может спасти чьюто жизнь

Виктор Полещук

вреда не будет. обновление крови.

Татьяна

если у человека нет заболеваний

Валерий Сонин

говорят что обновление крови происходит при этом

Татьяна

да

Егор

жизни говорят спасает иногда

Ирина Счастливая

Это само собой!

Егор

и тебя спасут, и меня...

Анастасия Тройникова

Организм омалаживается.

Дина Муртазина

кровь обновляется

Алексей О

Википедия знает

Юлия Лазарева

Очищение крови

Ракиб Расулов

незнаю