Татьяна

вот почему я люблю детей своих больше чем внуков?

Ответы
Жа
Жанна

Внуков любим также как детей, ответственность не несём,поэтому в любви можно раствориться

Жа
Жанна

Я по себе сужу

Жа
Жанна

У меня маленькая, и девочка. Дочек нет, поэтому я растворяюсь и балую

Виталина

потому что 100 процентов живете отдельно. и поэтому не видите каждый день их. не балуете

Татьяна

жили вместе и теперь отдельно и подарочки покупаю но дети ближе -в них больше моей крови и сил моих молодых вложено

Виталина

потому что ночей не досыпали. потому что заботились о них с первого дня. а о внуках заботятся их родители

Виталина

конечно. ребенка надо выстрадать

Ти
Тина

никогда не пойму утверждения Больше-Меньше По моему есть ЛЮБИТЬ и НЕЛЮБИТЬ

Виктор Васильевич Емелин

Видимо внуки редко посещают вас и нет откровенного общения.

Виктор Васильевич Емелин

Моей внучки пошел 25 год. До 7 лет общались,играли и гуляли,а вот потом школа,университет и работа.Общение только на день рождения.

Скорпион Иванович

А они любят Вас, или тянут от Вас для себя выгоду?

Скорпион Иванович

Это не "дети," а паразиты!

Скорпион Иванович

В прямом! Не ждите от них благодарности! Пора им самим зарабатывать на жизнь!

Скорпион Иванович

Тогда заботьтесь больше о себе, о своём женском благополучии!

Нина Кулькова

Потому что внуков могут любить их родители...

Бабайкин Юрий

Моей мамаше было на меня по уху с рождения

Бабайкин Юрий

Знаю...я думал что я плохой и за это отношение но поздно понял что дело не во мне

Сунатулло Мирзоев

Птомучто внуки уже второй нападения ваша

Сунатулло Мирзоев

Второй не когда не возьмёт место первой

Александр Себихов

А Вы живёте вместе или вдали от внуков?

Татьяна

и вместе жили и теперь отдельно но это не имеет значения

Александр Себихов

Почему не имеет? Если Вы меняли кому-то пелёнки, вытирали сопли и мазали йодом ссадины, то просто не можете не любить их... Если же они выросли без Вашего участия, то разумеется, что те, кого выпестовали, будут вам роднее и ближе...

Татьяна

я всю жизнь работаю с детьми -10 лет в детсаду воспитатель и потом всю оставшуюся жизнь в школе учителем забочусь о детях и учу их всему

Александр Себихов

Это хорошо, но это всё-таки работа... А когда среди ночи вскакиваешь к только что принесённой из роддома дочери, чтобы проверить дышит ли она...☺️

Татьяна Морозова

потому что у внуков есть мама и папа

Кы
Кызыма)

Зять или снова не нравятся.

Сергей Янков

Тогда тебе нет оправдания!)

Андрей Берзенин

Это абсолютно естественно

Виктор Николаев

А люблю всех. Они все мои!

Виктор Николаев

Да. Но от этого я их меньше не люблю.

Светлана Войцеховская

Так и должно быть....

Анатолий Горбач

любовь у вас такая

Наталья Герасимова

я тоже , они ближе

Татьяна

да конечно им отдана молодость и лучшие годы

Nikola Mahkov

-ваше право!--🌷

Марина Митькова

Потому что свои

Юлия Лебедева

Свое-родное.!

Юлия Лебедева

Наверно тяжело дались,вот и любите сильнее.?

Татьяна

конечно все было на мне одной-двое детей и муж постоянно в командировках и бабушки очень далеко жили в другом городе

Татьяна

лучше одной чем с км попало

Юлия Лебедева

Да,не могу я без любви.А она никак не находится.

Хохотушка Весёлая

Впервые...