Хиромант

Почему, слишком воспитанные люди, неудачники по жизни?

Ответы
Юрий Дударев

Потому что этический-моральный компас не позволяет иди на подлость. Так же отсутствие таланта который мог бы вытащить из неудач.

Алексей Юрьев

Смотря как воспитанные. Я, например, знал с детства, что есть слова, за которые воспитанный человек обязан дать в морду.

Генрих Золотарёв

Неудачники это люди, которые до последней минуты жизни, так и не поняли, что в этот мир они приходили не для удачи.

Хиромант

Понятно. Ты потомок золотаря🤣

Генрих Золотарёв

По вере вашей да воздастся.

Ел
Елена

это как в автобус лезть.Самые наглые сядут.а воспитанные или толкаться не хотят или вежливо вперед пропускают)

Наталья Шестак

Потому что не идут к своим целям по трупам, в отличии от менее воспитанных представителей человечества.

Виктор Федин

Слишком воспитанный человек (интеллигент) - это чоловек защищённый от жизни только женой и очками.

Хиромант

Чмо?

И.
Ирина .

Неправда, все от характера человека зависит. А хорошее воспитание всегда ценилось во все времена.

Элана Королёва

возможно потому что любое "слишком" означает одержимость, а значит все ресурсы уходят на это

Колючка-Это Я)))

по головам ходить не могут,смотря что считать удачей,урвать у другого -это еще не удача

Ро
Ромео..

Потому что всю свою энергию они вкладывают в проявлении своей воспитанности...😉

Геннадий Кириченко

В вопросе сквозит самокритичностью. Пересмотрите приоритеты понятия - удача.

Хиромант

Почему неудачники любят давать советы, скажете?

Геннадий Кириченко

То, что их побила жизнь, им кажется, что они от этого приобрели опыт, а теперь по своей доброте, хотят им поделится, да бы уберечь других от своей участи.

Хиромант

Своими тупыми советами желают и других опустить до своего уровня.

Геннадий Кириченко

Но если Вы умный, и все понимаете, почему тогда это Вас раздражает.

Хиромант

Что за глупые умозаключения? Вы здоровы? 😁

Геннадий Кириченко

Недообследованный. Удачи Вам.

Хиромант

И вам не хворать😁

Светлана Агламазова

не видят реалий жизни.или,если видят,не могут перешагнуть через свою совесть

Королева Алина

не наглые... только в рашке они неудачники... в нормальной стране им нормально

Людмила Корышева

Потому, что их очень волнует чужое мнение. Как бы кто не подумал о нем плохо.

Elchin Tehmezov

Потому что, чтоб добитмя сего то в жизни, надо идти по головам других.

Владимир Н

Слишком воспитанных не бывает. Если "слишком", то это недовоспитание.

Сергей Петров

Потому что воспитанным тоже надо быть в меру, а не слишком

Катерина Горностаева

Не так немного. Они либо очень внизу, либо очень наверху.

Хиромант

Очень на верх таким путь заказан

Катерина Горностаева

Лео Бокерия, Петр Капица, Королев, Терешкова..

Хиромант

Мы не знаем какие они на самом деле. Королев был очень жёстким человеком. Думаю остальные тоже не были мягкотелыми.

Ви
Виктория

потому что слишком воспитанные)), хотя все относительно)

Шагарьян Хайретдинов

а расскажите чем удачливый отличается от неудачника?

Хиромант

Если ты в твоём возрасте не понял это, то какой смысл объяснять тебе что то, аллах тебе поможет, ты муслим?

Шагарьян Хайретдинов

все понял. Ты зачем себя ковбоем назвал? А ты муслим?

Хиромант

Не муслим. А ты догадайся, зачем назвал, если догадаешься, буду считать тебя не дураком. 1 шанс из 10😁