Чеслава Дашкевич

Доктор ! У меня проблема с алкоголем ! Денег на него не хватает ! 😀 А у Вас есть проблема с алкоголем ? 🧐😉

Ответы · страница 2
Альфия Насибулина

Катострофически не хватает, может клич кинуть на первом, чтоб собрали

Чеслава Дашкевич

🤔 На первом не соберут 😞 Без Вас проблем хватает ! 😜👋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы не поверите, но... никогда не было такой проблемы! Я просто - не пью!"

Чеслава Дашкевич

🧐 Жаль ! А на халяву ? 😀

"В холодильнике более года стояла бутылка "Изабеллы", пришёл приятель с подругой и она испарилась!"

Чеслава Дашкевич

Жаль ! Люблю ходить в гости даже без приглашения ..к Вам не пойду 😀

Юрий

У меня нет, у брата есть, я на него смотрю, а по нему чёртики бегают.....

Чеслава Дашкевич

Нужно помочь ! Если это ещё не поздно ! Увы ..но не всегда наши уговоры воспринимаются такими больными 🤷‍♀️

Валерий Жуков

"подайте нищему на алкоголь" Какие ж с ним проблемы. Проблемы после...

Валерий Горячёв

На алкоголь деньги и всегда найдутся. Это на хлеб может не хватить

Чеслава Дашкевич

🤔 А я хлеб не ем ! 🤷‍♀️ Предпочитаю селёдочку или красную рыбку осетрину 👍🙂

Пётр Ермаков

Алкоголь - удел слабаков... Для меня этой проблемы не существует...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никакой! 5 литоов коньяка из Темрюка дома стоит. И никто не пьет

Чеслава Дашкевич

🧐 И чё так ? Доктор не советует /😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Выпил свою цистерну🤣. В 2002м последний глоток был🤣

Чеслава Дашкевич

Да уж ! А я до сих пор не могу свою цистерну одолеть ...хотя кто знает ? Если долго мучится ...😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нееее! Я парень сильный. За 10 лет справился🤣

Чеслава Дашкевич

Молодец ! Люблю сильных ...сама такая ...хотя у меня такой проблемы пока не было 🤷‍♀️Надеюсь и не будет !🙂

Ал
Александр\

есть.....канйстра спйрта второй год стойт...не знаю куда девать

Чеслава Дашкевич

Дезинфицировать ..руки ! 😀

Чеслава Дашкевич

Чтобы не заразится !🙂

Чеслава Дашкевич

И от меня ..юмором ! Хотя ..это полезно ! 🤪

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ А Вы больше любите жаловаться ? 😉

Алиса Лиса

Есть проблема! С алкоголем не связанная! Но связана она с ним!

Чеслава Дашкевич

😉 Бросить надо его ! И не будет у Вас проблем ! 🙂👋

Алиса Лиса

Я же говорю - есть, проблема ко мне алкоголь никакого отношения не имеет! Но проблема, связанная с алкоголем!

Андрей В.

Есть. Несколько раз в проблемы из-за него, родимого, влипал.

Чеслава Дашкевич

😉🤔Плохо ! Пора бы остановится !

Иг
Игорь

У меня жена от алкоголизма страдает. Я пью а она страдает.

Чеслава Дашкевич

Жену жалко ! Но она дура ! Можно найти нормального ! Жизнь одна ...и мужчин море ! 🤪

Чеслава Дашкевич

Надо хотеть а не страдать ! Удачи ! 🙂👋

Иг
Игорь

Но все равно этот анекдот мне нравится.

Чеслава Дашкевич

Мне тоже ! 😀🥂👋

Бо
Борис

Я уже с 1976года не пью.Так получилось, что в 34 года завязал.

Чеслава Дашкевич

Уважаю !🤝👍🙂

Wszystko Jedno

в тему-опиш🤣ите ваше отношение к алкоголю кратко- БУДУ !

Чеслава Дашкевич

Угощаю ! 🥂🥂🥂 Люблю Шампанское ..и красное ..виноградное вино ! Других напитков не употребляю 🤷‍♀️ Имею в виду ..алкоголь ! 🙂👋

Wszystko Jedno

Спасибо Но увы на самом деле я не могу ничего спиртного-непереносимость в организме

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Пейте дети молоко ..и будете здоровы ! Шучу ! Здоровья Вам ! 🌹🙂👋

Wszystko Jedno

спасибо ьольше а Вам отличного настроения🌹

Андрей Петрович Заичкин

Я Вам как доктор говорю. Нельзя жалеть денег на лечение.

Ни
Николай

У меня нет. В меру потребляют, не более сотки, за обедом

Чеслава Дашкевич

У нас наверное растёт ..но я не знаю ! Я предпочитаю ..гос производство ..Моя мама делала вино из яблок ..малины ..но я не люблю такие вина 🤷‍♀️

Ни
Николай

У меня своя, уникальная технология, всем нравится

Чеслава Дашкевич

Была в Турции ..там тоже делают вино ..купила ..привезла домой ..многим понравилось ..а мне ..нет ! 🤷‍♀️

Ни
Николай

На вкус и цвет, товарища нет!

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝🙂

Геннадий Коновалов

Да, бутылка заканчивается, но денег нет и это проблема.

Чеслава Дашкевич

😉Угощаю !🥃🥃🥃😁👋

Геннадий Коновалов

Вот, когда надо, сразу нашлись деньги. Спасибо вам Чеслава.

Чеслава Дашкевич

С наступающим ! Здоровья Вам ! 🥂🙂👋

Ай
Айя

А у вас есть алкоголь??🤣🤣 Можно обмусолить эту тему

Чеслава Дашкевич

У нас всё есть только денег не хватает ! Увы ! 🤷‍♀️😁👋

Dunkan Kan

Может и были бы, да не дают проверить, типа нельзя!!!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Такой проблемы нет -стоит в баре и ждет случая...😁🤚

Остап Бендер

Есть! Кусаю руки кусаю губы!

Чеслава Дашкевич

Класс !👍😉🙂👋