Чеслава Дашкевич

Доктор ! У меня проблема с алкоголем ! Денег на него не хватает ! 😀 А у Вас есть проблема с алкоголем ? 🧐😉

Ответы · страница 9
Alisa Warshavsky

Нет, не пью...

Осеннее Настроение

Нет проблем

Чеслава Дашкевич

Отлично ! Не пьёте и не тянет !👍🙂👋

Осеннее Настроение

Пью. Но уже отвык. Вкусы изменились, обстоятельства.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Всё хорошо в меру ! А если здоровье не позволяет и ещё хочется пожить ..лучше не надо ! 🙂

Ол
Ольга

Проблем нет

Чеслава Дашкевич

У меня пока тоже !

Татьяна G

пока нетт...

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Чеслава Дашкевич

Понятно ! С дуру с пьяна чего только не наговоришь !😁👋

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Именно

Sekach Dev

Хватает...))

Sekach Dev

Ну а зачем же понты гоняешь ¿ ....

Чеслава Дашкевич

А что плохого ? Можешь не отвечать ! Никто ведь не заставляет ! И вообще ..улыбнись ! 🥂🙂👋

Sekach Dev

Улыбаться не буду... пропущу...дура....))

Чеслава Дашкевич

Сам дурак ! 🤪🤪🤪👋👋👋

Sekach Dev

Ура.. хоть нормальное внимание.... 🚀

Ва
Ваби-Саби

Да большая

Чеслава Дашкевич

Денег не хватает в Японии !??

Ва
Ваби-Саби

Ответ в стиле "Саба":
Чайная церемония — для слабаков. Путь самурая — это путь сакэ. Пьешь до рвотных позывов. Встаешь. Идешь на работу. Саба.

Разбор стиля:

· Осквернение традиций: Сравнение употребления алкоголя с высокодуховной чайной церемонией и путём самурая — это намеренно кощунственное и примитивное упрощение, характерное для персонажа.
· Культ жестокости и выживания: Ритуал сводится не к эстетике, а к физиологическому насилию над собой ("до рвотных позывов") и дальнейшему выполнению долга ("идешь на работу"). Это типичный нигилизм, где "сила" в том, чтобы выдержать абсурд и унижение.
· "Саба" — финальный агрессивный ярлык, заменяющий любые дальнейшие рассуждения. Значение: "Вот и вся правда, никакой романтики".

Это не описание реальной японской культуры пития, а циничная пародия, сводящая жизнь к бессмысленному, болезненному ритуалу выживания.🖼

Чеслава Дашкевич

Вам виднее ! Вы там живёте !

Ва
Ваби-Саби

А вы где живёте

Чеслава Дашкевич

Все сведения обо мне на сайте ! Загляните если интересно !🙂👋

Ва
Ваби-Саби

А загляну чё

Сергей Владимирович

У меня нет

Чеслава Дашкевич

Ясно ! Не пьёте и деньги есть !🧐 Угощаю ...🥂 Бесплатно !😀

Сергей Владимирович

25 литров вина сухого в подвале. Разносортного. Оч. люблю, особенно летом, когда жарко зелень, и гости

Чеслава Дашкевич

Молодец ! Люблю весёлых и добрых ! Предпочитаю красное вино !

Сергей Владимирович

Саперави Каберне Красностоп. Написал - и в подвал захотелось.😁 наверное сегодня с женой что нить нальём себе

Чеслава Дашкевич

Класс ! Поддерживаю !🍷🍷🍷🙂👋

На
Наблюдатель

я щас гоню

Чеслава Дашкевич

🧐 Накапаю !😃

На
Наблюдатель

не воняет!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У меня нет

Чеслава Дашкевич

Не пьёте и не тянет ! 🥂🙂👋

Vladimir Rakivnenko

Странно...

Чеслава Дашкевич

А что странного ? 😉 Денег нету ..и не будет !😔😀

Vladimir Rakivnenko

Вы умнее писали... Странно.

Чеслава Дашкевич

🧐 Это анекдот ! Не всем понять !🤪

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет ...просто не в настроении 🤷‍♀️ Бывает ! Здоровья !🥂👋

Владимир

у нас нет

Чеслава Дашкевич

Вас так много ? 😉😁

Света Дмитренко

ТАКАЯ ЖЕ

Эл
Элексей

еееесть

Чеслава Дашкевич

😉 Не пьёте и не тянет ! 🙂

Эл
Элексей

если попробую немного тянет . НО .......😖

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Лучше не пробуйте ! 🙂👋

Эл
Элексей

нууу немного надо для здоровья

Чеслава Дашкевич

🤔Ну если немного и для здоровья ! Это святое дело ! 😁💋🙂👋

Things Of Don

...нет...

Чеслава Дашкевич

Не пьёте ? 😉

Чеслава Дашкевич

Это хорошо ! А я пью ..Шампанское ..и красное вино ! Денег тоже пока хватает ! 🥂🙂👋

Ав
Автор

😀😀😀

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Николай Смирнов

Не пью.

Чеслава Дашкевич

😉 Кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрёт !🤷‍♀️😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

не пью

Чеслава Дашкевич

Зря ! Пить нужно ! " литра в день чистой воды из под крана !Иначе трагедия !🤷‍♀️🙂👋

Татьяна Ковалева (Павлова)

из под крана не пью на родник ездию

Чеслава Дашкевич

Тоже хорошо ! Главное пить !

Юрий Дробот

Неет!!!