Ас
Асечка

Зачем наращивать такие ресницы, что аж моргать трудно?? Неужели девушки думают что парни не видят где настоящее а где искусственное? Что за мода на эти ресницы? Это же жутко неудобно.

Ответы
Helen Brown

Мода вообще штука, удобная нечасто. Говорят, что она смешна дважды: когда приходит, и когда уходит. Ресницы, конечно, неудобны. А выщипывать брови? А носить лабутены? А делать огромные причёски? А напудренные парики и кринолины?

Ас
Асечка

Какие парики? И кринолины. Это все актёры и клоуны одевают

Helen Brown

В 18 веке люди ( богатые) носили и парики, и кринолины!

Va
Varenich

Это они не для мужчин 🙂... Между собой наверное соревнуются ... Правда же Забавно смотрится? :)))

Виктор Ш

Эти ресницы, тату, накачанные губы и проч. есть дрес-код определённой категории женщин!

Ас
Асечка

Не правда. У меня много знакомых кто вообще обычные женщины

Виктор Ш

Может быть. Только они в плену ложных представлений о красоте!

Никита Козлов 78Rus

Зато как классно иметь свои ресницы, на которые можно положить 7 спичек рядком!

Natali Ник.

это еще мелочи... а вот силикон под кожей носить,. каково?

Ас
Асечка

Не знаю

Елена В.

Хлопай ресницами и взлетай, присниться не забывай

Евпатий

А выщепанные брови....и нарисованые сажей...🙂

Ас
Асечка

Брови это нормально. Это же не ботокс, и не силикон.

Евпатий

Всё равно, мало приятного.

Ас
Асечка

Накрасил один раз и ходи себе

Евпатий

Душ принял с девушкой...и после душа испугался.🙂

Си
Силвер

Ну чё эвездеть? А губы а глаза и даже каблуки?

Вя
Вячеслав

На то они и женщины, чтобы делать глупости..

Qqqq Qqqqq

а как им бедовым еще выйти замуж?

Ас
Асечка

Причем здесь замуж? Вы зациклены?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, об этом даже не думается, меня больше волнует вопрос подвоза стройматериалов, чтоб строительство шло без задержки

Злобный Эльф

Аха, и нарисованные брови, ужас

Злобный Эльф

От не знал, серьезно

Ас
Асечка

Ага. Когда волосы белые, и брови такие же. Прозрачные. Теперь Буш знать

Злобный Эльф

Это знаю, у меня у жены так было, но правда брови у неё очень густые были, она их выпалывала в парикмахерской

Ас
Асечка

Ну а че тогда возмущаешься. Между прочим очень стильная и долго играющая процедура татуаж бровей. Очень красиво.

Злобный Эльф

Я не возмущаюсь, что ты. Татуаж да, а вот когда нарисованы и потекли, тогда жопец

Ку
Кукулькан

тоже самое про губы и брови)

Ас
Асечка

Ну брови не накачаешь

Александр Котов

Да,не только рестницы....

Nikola Mahkov

-ой не пробовал--

Психолог Знахарь.

Иллюзия моды

Сергей Чип

Возможно 🙂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Alexander Moiseev

😄