Татьяна

вам никогда не хотелось поменять свое имя?если хотелось -то почему?

Ответы
Маша Ерёмина

Хотелось. Не нравилось своё. Меня крестили и имя давали по святцам. В детстве очень хотела сменить имя. Ждала, когда исполнится 16 лет и надо будет получать паспорт, чтоб сменила. В 16 лет подумала: родители обидятся, если сменю имя. Так и не сменила.

Татьяна

ок

Ирина Бабицкая

Хотелось,пока не узнала всЁ о СВОЁМ ИМЕНИ-историю и значение....Оказалось-ОГО ГО ....как здорово...Любовь со второго взгляда тоже бывает

Сергей Николаевич

Дак я менял..Генрих Альберт Анжуйский.. второй..да что то не прижилось..во дворе в глаз получил.и стал опять просто Серёгой

Татьяна

🤣

Оксана Александровна

Тебя Серафим Армагедонскии надо было

Оксана Александровна

Ну можно и по другому

Ду
Душа-/-Ввысь

Бесило в детстве, что слишком часто повторяется. Да и щас иногда подумываю, а не взять ли какое-нибудь поинтереснее

Татьяна

ну поменяйте

Алекс Венцель

Я и поменял не только имя, но и фамилию. С новым именем мне стало жить гораздо комфортнее...)))))

Татьяна

интересно -почему?

Алекс Венцель

Слишком много было дурацких вопросов. После смены и вопросы исчезли...)))))

Татьяна

ясно

Александр Бабурин

Нет Я Доволен .Счинаю Александр ....Не плохое Имя. Спасибо Вам Мои Любимые Родители

Татьяна

Ок

Александр Бабурин

Просто ДА . или НЕТ.......Не надо этого ...Я понимаю привычка ....Сам отвыкаю

Татьяна

Удачи

Александр Бабурин

Вам всех БЛАГ

Татьяна

Спс

Вэндель Странник

Имя Твое наречено Твоими родителями.. Помни о них и не забывай...!)🥴

Татьяна

правильно

Кратон Архейский

Даже не задумывался на эту тему. Значит, не хотелось

Татьяна

наверно

Дмитрий Табунов

Никогда не хотел - оно мне нравится.

Татьяна

ок

Иван М.

Меня моё имя устраивает полностью

Татьяна

Ок

Просто Осень

Нет, мне очень нравится своё имя.))

Татьяна

ок

Просто Осень

У меня была сестра Татьяна.)

Татьяна

мне нравится мое имя

Просто Осень

Мне тоже.))

Татьяна

вот

Татьяна

так

Красивая Молодая Аня

Не хотелось. Мне нравится моё имя

Татьяна

👍

От
Отворотповоротов

Как кораблик назвали, так и плыву, сам себе капитан)

Татьяна

Ок

Лева Правая

Нет, я люблю свое прекрасное имя

Татьяна

я тоже

Ве
Вероника

Меня вполне свое устраивает ))

Татьяна

ок

Елена

Мне очень нравится своё имя.

Татьяна

ок

Елена

А Вам?

Анатолий Леметти

А мне в детстве своё имя не нравилось. " Толя, Толик, " - как у малыша имя. "Анатолий " - это как взрослый уже. А я был самодостаточный отрок. Поэтому при знакомстве с девушками назывался Сергеем.Но , когда уже повзрослел , мне моё имя понравилось . Но сына своего назвал Сергеем.

Елена

Интересный рассказ, Анатолий...

Татьяна

Да

Елена

Да... Это...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Мне нравится мое имя.

Татьяна

и мне тоже

Виктор Орлов

Татьяна хорошее имя.

Татьяна

да

Татьяна

мне нра

Виктор Орлов

В сокращение.

Татьяна

?

Ан
Анна

Нет,люблю свое имя

Татьяна

ок

Вадик Царёв

С ХРЕНАЛИ ?!!

Татьяна

ага

Алексей

Меня устраивает

Татьяна

ок

Б🐿
Белка 🐿️

Нет, не хотелось

Татьяна

Ок