Татьяна

вам никогда не хотелось поменять свое имя?если хотелось -то почему?

Ответы
Маша Ерёмина

Хотелось. Не нравилось своё. Меня крестили и имя давали по святцам. В детстве очень хотела сменить имя. Ждала, когда исполнится 16 лет и надо будет получать паспорт, чтоб сменила. В 16 лет подумала: родители обидятся, если сменю имя. Так и не сменила.

Ирина Бабицкая

Хотелось,пока не узнала всЁ о СВОЁМ ИМЕНИ-историю и значение....Оказалось-ОГО ГО ....как здорово...Любовь со второго взгляда тоже бывает

Сергей Николаевич

Дак я менял..Генрих Альберт Анжуйский.. второй..да что то не прижилось..во дворе в глаз получил.и стал опять просто Серёгой

Оксана Александровна

Тебя Серафим Армагедонскии надо было

Оксана Александровна

Ну можно и по другому

|=
|=|@©Tя

Бесило в детстве, что слишком часто повторяется. Да и щас иногда подумываю, а не взять ли какое-нибудь поинтереснее

Алекс Венцель

Я и поменял не только имя, но и фамилию. С новым именем мне стало жить гораздо комфортнее...)))))

Алекс Венцель

Слишком много было дурацких вопросов. После смены и вопросы исчезли...)))))

Александр Бабурин

Нет Я Доволен .Счинаю Александр ....Не плохое Имя. Спасибо Вам Мои Любимые Родители

Александр Бабурин

Просто ДА . или НЕТ.......Не надо этого ...Я понимаю привычка ....Сам отвыкаю

Вэндель Странник

Имя Твое наречено Твоими родителями.. Помни о них и не забывай...!)🥴

Кратон Архейский

Даже не задумывался на эту тему. Значит, не хотелось

Дмитрий Табунов

Никогда не хотел - оно мне нравится.

Иван М.

Меня моё имя устраивает полностью

Просто Осень

Нет, мне очень нравится своё имя.))

Просто Осень

У меня была сестра Татьяна.)

Красивая Молодая Аня

Не хотелось. Мне нравится моё имя

От
Отворотповоротов

Как кораблик назвали, так и плыву, сам себе капитан)

Лева Правая

Нет, я люблю свое прекрасное имя

Ве
Вероника

Меня вполне свое устраивает ))

Елена

Мне очень нравится своё имя.

Елена

А Вам?

Анатолий Леметти

А мне в детстве своё имя не нравилось. " Толя, Толик, " - как у малыша имя. "Анатолий " - это как взрослый уже. А я был самодостаточный отрок. Поэтому при знакомстве с девушками назывался Сергеем.Но , когда уже повзрослел , мне моё имя понравилось . Но сына своего назвал Сергеем.

Елена

Интересный рассказ, Анатолий...

Елена

Да... Это...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Мне нравится мое имя.

Виктор Орлов

Татьяна хорошее имя.

Ан
Анна

Нет,люблю свое имя

Чёрная Мамба

Нет, не хотелось

Андрей Берзенин

Никоим образом!