Лилия Хохлова

Собака любит за то , что ты просто рядом . Почему люди копаются в чувствах ?

Ответы
Подрыв Устоев

Если вы можете:
— начать свой день без кофеина,
— быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
— удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
— есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
— понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
— пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда всё идет не так не по вашей вине,
— спокойно воспринимать критику,
— относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
— обойтись без лжи и обмана,
— бороться со стрессом без лекарств,
— расслабиться без выпивки,
— заснуть без таблеток,
— искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,
значит, вы достигли уровня развития своей собаки.

Роман Ефремов

Мати десантника Іллі Максимова, який зник у ході бойових дій в Донбасі, попросила вибачення у громадян України...
Джерело: http://patrioty.org.ua/prostite-moego-idiota-prostite-menya-mati-rosiyskogo-desantnika/

L P

Если один из партнеров начинает копаться в чувствах,значит второй что-то упустил по отношению к первому

Лилия Хохлова

Может первый не в те ворота смотрит

L P

Может и так. Но тогда совсем грустно получается(

Любовь Коваленко

В людях не только биологическое, но и социальное, каждый ищет что-то особенное для себя.

Лилия Хохлова

Ну да,потом начинается , не так лежишь , ни так кушаешь и т.д. и это у всех , я не говорю конкретно мужчины или женщины

Любовь Коваленко

Да каждому нужен идеал, а по факту в мире нет ничего идеального=)

Лилия Хохлова

Это естественно , так в этом и весь вопрос , люби человека таким каков он есть

Любовь Коваленко

Не все понимают это и не все ценят, то что имеют=)

Сергей Лю-Золин

Заведите себе мопса, и вопрос о людях перестанет быть для Вас актуальным.

Сергей Лю-Золин

Но Вы же не сможете с собаками общаться в инете? Только с людьми

Лилия Хохлова

Хороший вопрос ) , овчарок я любила и буду продолжать любить , а в плане общения в инете , ну не все же ерунду говорят и предлагают , есть хорошие люди

Сергей Лю-Золин

Конечно, есть и хорошие люди, которые не пишут и не предлагают ерунды, мне такие попадались. Но Вам же люди в принципе нравятся меньше, чем собаки.

Лилия Хохлова

Почему вы так решили то , мне люди нравятся ни чуть не меньше , просто иногда задумываешься почему так в отношениях

Сергей Лю-Золин

Я так решил, потому что сравнивать людей с собаками можно только из большой нелюбви к людям. Мое такое мнение.

Станислав Щеглов

А Вы разве не замечали, что собаки не ко все в семье относятся одинаково.

Лилия Хохлова

Я знаю это , только любовь то они дарят безгранично и от всего сердца

Станислав Щеглов

Я бы сказал привязанность.

Лилия Хохлова

я думаю любовь , привязанность у них к другим членам семьи

Лилия Хохлова

Все возможно , а у людей только взаимовыгода и все

Станислав Щеглов

Я не так категоричен. В жизни я всегда старался избегать меркантильных людей.

Катерина Комиссарова

У неё инстинкт а мы же со свободой выбара, видим свой выбор когда теряем

Лилия Хохлова

Вот , когда теряем , где мозги до этого )

Катерина Комиссарова

Если бы в тот момент кто нибудь дал бы "купон на бесплатный мозг "задумалася бы

Madusya))) *******

Наверно потому что ,они просто хотят быть уверенны в том что их любят!

Лилия Хохлова

Хороший ответ , на десять баллов

Vladimir Forward

Потому что люди не собаки и им косточку не кинешь -))

Лилия Хохлова

Собаки и без костей любят , а людей мясом кормишь , а они рот воротят

Vladimir Forward

Так заведи себе собаку а не мужа -))

Лилия Хохлова

Вы меня не так поняли молодой человек , это все говорилось гипотетически , муж у меня умер пять месяцев назад и другой не нужен , а собаку завести я не имею морального права, т. к. работаю по 12 часов в сутки , а бросать дома одно животное это свинство .

Vladimir Forward

Да это верно, бросать животное одно не стоит -))

Тома Тамарли

разучились чувствовать живут разумом только

Лилия Хохлова

Это да , да и разум какой то отсталый

Kuanyshbek Urazbayev

копаются, чтоб понять, что на месте и рядом

Тень Призрачная

у собаки больше инстинкты а у человека нет

Сергей Самойлов

мозгов то побольше... правда не у всех....

Вадим Филонов

Потому что не уверены.. Скорее всего

Вадим Филонов

В чувствах, наверное. Своих..

Вадим Филонов

А откуда такой вопрос? Про сомнения в чувствах?..

Дмитрий Алексеевич

Потому что они- не собаки

Лилия Хохлова

я свою маму любила , сейчас ее давно уже нет здесь , и сравнение не очень , здесь имеется в виду отношение взрослых людей , а не детей к родителям

Дмитрий Алексеевич

А у взрослых людей нет родителей? А по отношению к Вашей маме -примите искренние соболезнования.

Лилия Хохлова

Спасибо за соболезнования , я писала про отношения не родных по крови , а в общем .

Дмитрий Алексеевич

Начинали мы вообще с собак

Лилия Хохлова

можно начать не только с собак , так же с лебедей

Phoenix Zzzzzz

потому что они не собаки

Лилия Хохлова

Согласна с ней , людей во все временя объединяла общая беда , только не охота беду эту накликивать для того чтобы сознание прояснилось (

Phoenix Zzzzzz

звучит бредова но похоже и к этому можем прийти природа просто избавиться от паразитов

Лилия Хохлова

а я не совсем согласна на то , что это бред , земля очищением периодически занимается , только нам не известно когда именно она решит это сделать, завтра или через сто или больше лет

Phoenix Zzzzzz

Да Вы правы(((( и похоже шансов избежать ничтожно мало

Лилия Хохлова

Да , жаль что мы себя изживаем потихонечку (

Елена Севрюкова

Так собаки..они ж мудрее

Лилия Хохлова

Вот , женщины все понимают , мужчины начинают искать оправдание того , что они лучше собак .

Лилия Хохлова

Есть есть , не у всех , но есть

Михаил Белоусов

Не ценят то что имеют!

Марта Кошка

ОНИ ЖЕ ЛУЧШЕ СОБАКИ....

Svetlana Tuguleva

то не так..сё не так..