Ок
Оксана

Ещё когда мужеподобные женщины отобрали у мужчин брюки, а только сейчас осмелили женоподобные мужчина и стали отбирать косы лосины итп. -мужчины смелеют, однако?))

Ответы
Михаил Гехт

Викинги с косами - женоподобны? А лосины появились, как часть формы тяжелых кавалеристов. Так что " грабь награбленное"😍

Ок
Оксана

Но сейчас они подчёркивают женственность а не боевой дух

Ок
Оксана

Если бегает по поручениям на четвереньках то это идеальный семьянин и настоящий мужчина!

Михаил Гехт

Судя по белым дорожкам - кокаинаст?

Ок
Оксана

🖼да близко. а если поднимет голову, сделаем алкоголиком(

Татьяна Владимирская

косы - женоподобность??🖼

Ок
Оксана

Да, длинные волосы это женственность

Татьяна Владимирская

викинги так не думали)

Ок
Оксана

у викингов это был символ притяжения богатства, значит вынуждено, а сейчас для души, т.е. по велению гормонов

Татьяна Владимирская

то есть длинные волосы - не всегда женственность?

Ок
Оксана

В настоящее время, всегда

Фи
Фигаро

какое бесстыдство!!!

Nikola Mahkov

😀-однако!--

Igor Fedaev

🤣👍