Аринка

мужчины,зачем вы пьёте?неужели не понимаете,что это алкоголизм??.а алкоголизм ведёт к....................😞

Ответы
Анжела Никулина

Один тут написал, что мужики пьют, потому что жены из не "понимают". Типа тупые курицы дают им самое дорогое (по словам женщин, что могут):стараются за ними ухаживать, заботиться, давая им секс, уют, готовят, стирают, рожают и растят детей. Видимо, по его словам, "дешевки", по этой причине и являются причиной алкоголизма ....какие только обьяснения не найдут особи "мужского" пола, чтобы оправдать свои пороки, свою лень, инфантильность и поганую натуру.

Аринка

не спорю..им чем стервозней,тем лучше..чтоб встрязка была..адреналина не хватает.да и по сути мужчины морально слабей нас,женщин.

Аринка

🌞🌸

Александр Боярский

Глупая мысль. Пить можно по разному. Что вы под этим подразумеваете? РОССИЯ уже давно не такая пьющая страна, как раньше(и это статистика). А выпить раз в неделю 50 грамм водки, или коньяка(виски), это дать организму, чтобы в кровотоках не образовывались бляшки(которые приводят к тромбам. И это тоже факт). Так о чём вы?

Аринка

об алкоголизме...

Александр Боярский

Скажите, у вас как с логикой? Я же вас спросил, что вы под словом АЛКОГОЛИЗМ подразумеваете? Вы сами для себя можете ЭТО сформулировать? Прежде, чем писать(или придумывать вопросы), надо изучить тему и понимать, что вы хотите для себя в итоге получить(в виде ответа). Что для вас алкоголизм? Пить каждый день по поллитра? Пить через день по 50 грамм? Или пить раз в неделю 150 грамм под хорошую закуску?

Николай Костров

Здравствуй, у Мжчины, столько повода выпить, сколько, ненужного, находиться в Женской сумочке, порой Женщина, и сама не знает, что, там....А если без юмора, , Да Пью, Но признаюсь, знаю Меру...

Аринка

уже радует.....😁

Битпулль,Почти Что Душка

Я пью,потому что меня достали испытания Свыше + от действий или бездействий других людей. Но я не пью,каждый день и каждую неделю. И ещё - я в пьяном виде НЕ хожу на "подвиги"

Аринка

да-да,и две и три..

Битпулль,Почти Что Душка

...вобщем,кого какое несчастье "любит"...

Аринка

испытания всем даются,кому то больше,кому то меньше..но если человек умеет мыслить,то выходит из них с честью..

Битпулль,Почти Что Душка

...наверное...

Дм
Дмитрий....

деградации как внутренего человека так и внешнего....внешности..здоровья..соц.статуса..отношений..достатка....все снижаеться и деградирует в человеке от пьянства

Дм
Дмитрий....

ваше дело верить или нет.....те кто верят для тех и открываеться благодать и духовно-нравственый рост души и те и справляються со своими внутреними демонами-пристрастиями......"Все могу в укрепляющем меня Господе Иисусе-Христе".......и я в прошлом до веры в Бога Истиного и воцерковления позволял себе систематически выпивать.....но я изменилься как только Бог вошел в мою жизнь...и стал абсолютным трезвеником....хотите верьте хотите нет но это факт ...это мой жизненый опыт.....да и мама за меня сколько молилась прежде чем я встал на правильный путь и стал жить трезво и благоразумно...стал трезвиться и полноцено трудиться как нормативный член общества.....

Дм
Дмитрий....

те кто заботиться иметь Бога в душе и Разуме ..те и живут нравствено благоразумно трезвенно...спасаясь верою...

Дм
Дмитрий....

Бог очищает и укрепляет волю человека....и направляет его на правильный путь

Дм
Дмитрий....

Все могу в укрепляющем меня Иисусе-Христе"..(Фил.4:13)................

Дм
Дмитрий....

заповеди Божии.....Трезвитесь и бодрствуйте........не ходите на совет нечестивых (пьяниц .аморальных личностей)..не посещайте собраний развратителей (пьяниц)....///.....выйдите из среды их (пьяниц) и отделитесь и не прикасайтесь к нечистому (алкоголь)...и Я приму вас...и буду вам Отцом.а вы будете моими сынами...2 кор 6:17-18.................так что все дело в вере в Бога и соблюдении его заповедей.....

Олег Евгеньевич

Аналогичный вопрос.... Женщины, почему вы пьете? Ну и на всякий случай - почему вы еще и курите? А ведь женский алкоголизм вообще не лечиться...

Аринка

лично я пью раз в год на новый год,шампанское..

Олег Евгеньевич

А разве вопрос ставиться о тебе или обо мне? Вопрос ставился в общем. А в общем, женщины пьют не реже мужчин. особенно сейчас...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Ариночка...!!!!!!!!!!!!! Смотря ГДЕ,,,, сколько,,, и с кем... ????... Мне, например, 3 литра коньяка (жена делает) на месяц - хватает...

Аринка

ну если вам жена разрешает,значит можно.)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...как говорил знакомый еврей - "Если НИЗЯ..но, очень - ХОТЦА...то - можно"...

Аринка

😁

Барон Де Гофмансталь

Но это так прекрасно! Алкоголь освобождает, наполняет серый мир красками, это ни с чем не сравнимое удовольствие!

Аринка

😁.дразнишь...?

Барон Де Гофмансталь

Просто ответил на вопрос. 🥂

Аринка

нееее,ты хочешь чтоб я поспорила..😜..а я вот не буду...

Барон Де Гофмансталь

правильно, я тоже не спорю, когда нет аргументов)))

Аринка

аргументы есть,только жалко времени и эмоций на споры..

Барон Де Гофмансталь

я тоже так отговариваюсь)))

Аринка

о как!!!

Дима Хомяков

Это - дорога в Ад,к реальной боли еще при жизни.Но,ведь бывает так,что не становишься "ужасом" для кого то?

Аринка

то есть?????

Дима Хомяков

То есть...тихо и мирно исчезает"чудо это"....Утопия?

Аринка

может быть..

Дима Хомяков

Ну,мне точно так хочется думать"Может быть")

Аринка

почему "так хочется думать"??

Вадим Валерьевич Поспелов

Ой милая... Я бы и рад, и могу (примеров валом с моей стороны), просто тяжело, что не для кого стараться...

Вадим Валерьевич Поспелов

Милая, простите, но, если бы Вы знали через какую школу и саму жизнь я прошел... Мне бы самому за свои советы другим денюшку с них брать. Я не мальчик. Не Мам...

Аринка

мне тоже досталось,что не дай бог и врагу..но видимо для того,чтоб я многое поняла и многому научилась..

Вадим Валерьевич Поспелов

Я, когда на службе был, знаете, первое, что я осознал в то время, что я люблю свою Маму, что я люблю свою Родину...

Аринка

я тоже люблю Родину и родину..но этого мало для понимания что же в жизни важней всего.

-Я Мойша, -Не Еврей.

попил в свое время, гадость еще та. одно зло по жизни кругом от нее. уже 20 лет не пью и жизнь прекрасна

Аринка

вот это замечательно!

Аринка

благодарствую.

Николай Шаповалов

когда то я спросил одного,зачем ты так напиваешься,он сказал ,а мне нравится напиваться

Аринка

да уж!

Сергей

Аринка , не все же ... женщины еще больше пьют . Тем более женский алкоголизм не лечится...

Аринка

вопрос не в том кто больше,вопрос ЗАЧЕМ?.

Дима Золотарёв

открою Девочка страшную тайну. он хотя бы излечим, чего нельзя сказать о женском

Аринка

ух ты,прям "девочка".мерси-мерси..только вы уходите от ответа..

Дима Золотарёв

да вроде всё работает наверное) тут надо теорию практикой закрепить)))

Аринка

ещё один юморист..

Дима Золотарёв

а без юмора мы отупеем в конец. итак смотришь на стеклянные картинки.)

Аринка

не спорю,Димочка..😉

Дима Золотарёв

вот. верь мне)

Аринка

ладно,ладно,уговорил!!😜

Воля

а зачем сцены пьянки во всех фильмах. Это матрица, вот только кто это заказал?

Аринка

сами и заказали..

Николай Сидоров

А вы алкоголиков видели? Ведь пьют многие,а алкашни немного. Их просто видно.

Аринка

а почему пьют??

Николай Сидоров

У каждого по своему... Но алкоголь не решил ни одной проблемы. А так своеобразный наркотик..

Аринка

а жаль..

Стас Васильев

веселью, девушкам, сексу и тд. Парни, не читайте библию и посылайте всех на....

Аринка

ну и зря..вы не пережили того,что досталось мне.

Стас Васильев

я пережил то, что достал я сам себе.

Аринка

от этого мудрость не приходит.

Стас Васильев

от переживания о чужом мудрости тоже не даёт.

Аринка

конечно..надо самому пройти через это.

Нина Яблонская

дебилизму! хорошего дня! 🖼

Аринка

😊.спасибо большое!

Михаил Андриянов

Как сказал Парацельс - всё есть яд и всё есть лекарство - важна лишь доза!

Аринка

не спорю.

Соболев Валерий

алкоголизм ведёт к ярким впечатлениям и непредсказуемым приключениям.

Аринка

ага,после которых попадают на больничную койку((((

Соболев Валерий

лучше уж на больничную, чем в домашней тюрьме.