Br
Brutto

Не понимаю людей, которые ложатся спать и сразу засыпают.
У них что — нет фантазии?

Ответы
Екатерина

у них ещё в рабочем состоянии система сна и бодрствования...а вот те у кого много фантазии замучили кардиологов, гастрологов и всяких -ологов...неврологи знают, что именно ночью к ним везут инсультников и инфарктников....а все начиналось с баранов

М(
Милочка (*)

Ого))))

Tp
Tpикcтep

Можно вглядываться внутрь , видеть некий тот мир , некие пейзажи , образы ..сначала они будут размытые , потом появится контраст , резкость ..они приходят и уходят а ваш мозг вновь их извлекает из ниоткуда и провожает в никуда ..

М(
Милочка (*)

да-да...)

Нелли Янголь

У них фантазия работает днем на созидательный процесс. И, похоже, очень хорошо, раз сразу засыпают, чтобы набраться сил для нового дня!

Вл
Владимир.

У нас реальность так насыщенна, что единственное, о чём мы мечтаем - отключиться от реальности! Но это фантазия.😍🌹

М(
Милочка (*)

Как я понимаю)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - удивительная женщина, мечта каждого мужчины!❤️🌹

М(
Милочка (*)

Ох и мужчина))))

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

М(
Милочка (*)

И Вам)

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вл
Владимир

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала....🕺

М(
Милочка (*)

Неправда)

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Барон Де Гофмансталь

Есть, только фантазии бывают разные, у меня есть такие, что стоит начать фантазировать и через 5 минут спишь)))

М(
Милочка (*)

Прекрасно же!!!

Барон Де Гофмансталь

Конечно! У меня вообще никаких проблем с засыпанием.

М(
Милочка (*)

👍

Лева Правая

да ппц... потрудился бы ты с моё с раннего утра до поздней ночи. Я посмотрела бы как до кроватки ползёшь.

Br
Brutto

И Че по 16 часов за рулём сижу

Лева Правая

и фантазируешь перед сном?

Br
Brutto

Да бывает

Лева Правая

я только до подушки.....хррррррррррррр

Валерий Хозин

Живу в гареме, как в Раю! Здесь некогда мне спать!
Пока, всех перетрахаю, смотрю,… уже вставать!!!

М(
Милочка (*)

В гареме только евнухи живут)))

Валерий Хозин

У меня нет евнухов в гареме! Все они лишь портят и мешают!
В сексе мне приятно только с теми, кто предела пошлости не знают!!!

М(
Милочка (*)

Фантазёр .... ты меня называла))))

Galina A

Да они счастливые люди , нервишки у них в порядке , а тут пока уснешь , уже и просыпаться пора)

М(
Милочка (*)

Вот же!

Дж
Джексон

У них сны классные...про любовь...про деньги...про...вот и стремятся быстрей уснуть...😉🤣

М(
Милочка (*)

Так значит в жизни не так?

Дж
Джексон

Видимо...😉

М(
Милочка (*)

🙃🙂

Виктор Орлов

Надо так голову забить чтобы она не о чём и не мечтала. У меня это получается.

М(
Милочка (*)

Молодец!

Виктор Орлов

Так что мне иногда хватает пяти минут и я уже готов.

М(
Милочка (*)

😁👍

Се
Сергей

У них все нормально с деятельностью организма, а не проблемы с фантазией)))

М(
Милочка (*)

да)

Сергей

🤝

Александр

Когда мы с Вами, наконец, будем "спать" вместе, то спать вообще не будем!

М(
Милочка (*)

🤣

Александр

С "Днём сэндвич-мороженого"!

М(
Милочка (*)

Ой, что это?

Александр

"Сэндвич-мороженым называют десерт, который состоит из двух бисквитов или печенья, а между ними слой мороженого, чаще всего ванильное. Одной из популярных версий такого мороженого - "Maxibon", которое с одной стороны покрывается шоколадной глазурью с орешками."

М(
Милочка (*)

Ого!

Мария Токарева

Фантазии есть у всех!Просто,кто-то очень рано встает и поздно ложится.

Сергей Ш.

Блин, вот я тоже так ) Как они могут сразу засыпать? Это прям капец 🙄

М(
Милочка (*)

Пустырник.

Бы
Бывает!

Надо ложиться когда действительно хочешь спать. А не когда время 10.

М(
Милочка (*)

👍😁👍

Соло Луна

спокойный ум,трудоёмкий день) только до подушки и в вечность) Дар

М(
Милочка (*)

да....

Евгений Шевченко

😅 мне бы так)) иногда бывает просто не могу заснуть суток 2-3)))

М(
Милочка (*)

Значит никто не поёт в ушко по ночам)

Евгений Шевченко

даже комарики не поют.. в хате 3 компа, 4 ноута пашут круглосуточно.. и еще 3 телефона.. все с Wi-Fi и ни одной вредной противной жабы не залетает... только мотыльки... С ними другое.. если до утра не находят выход, то аккуратно не сбив пыльцу в ладошках выкидываю за борт

М(
Милочка (*)

Одновременно на всех компах пашешь?

Евгений Шевченко

на одном .. я же не осминожка)))

М(
Милочка (*)

Молодец

Андрей

Возьмите Бандармин, и с мыслями, и с фантазией уснёте вместе.)

М(
Милочка (*)

Спасибо)))

Андрей

)

Лара Ларина

и правда, нет бы пару часиков пофантазировать...😂😂😂

М(
Милочка (*)

Вот и у меня нет....

Лара Ларина

повезло!👍😄

М(
Милочка (*)

😁