Канат

В армии должен служить каждый настоящий мужчина... так мы считали во временна ссср.. А пришла демократия и стали открыто показывать тв, писать в сми что происходит в армии... беспридел дедовщины... И как родители получают из армии своих детей мертвыми или инвалидами.. и это в мирное время... Может армия такова и была.. и просто во времена ссср все это скрывалось.. Ваше мнение ?

Ответы
Алина Маринес

МОЙ БРАТ СЛУЖИЛ В СССР, ОН ОЧЕНЬ БЫЛ ДОВОЛЕН, НИКАКИХ ДЕДОВЩИН, ПОРЯДОК БЫЛ. СЛУЖИЛИ ИЗ ВСЕХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК И НИКОГО НЕ ДЕЛИЛИ, НИ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛИ, ОДНА СТРАНА СССР. МОИ СЫНОВЬЯ ОТСЛУЖИЛИ В РФ, НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, СТАРШИЙ СЫН МОРФЛОТЕ, МЛАДШИЙ ВНУТРЕННЯЯ ВОЙСКА, МОЖЕТ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ОБЩЕСТВА. ОТ ВОСПИТАНИЕ! СЛАВА В БОГУ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Канат

они вам не когда не расскажут о настоящей своей службе............

Алина Маринес

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК КАТЕГОРИЧНО, Я САМА НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕЗДИЛА, СМОТРЕЛА ЧТО ОНИ КУШАЮТ, ГДЕ СПЯТ, ВСЁ БЫЛО ОТКРЫТО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Я МОГЛА ПРИЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТСЛУЖИЛИ И ВЕРНУЛИСЬ. А, ЧТО ВАС ОБИЖАЛИ, ПОЧЕМУ ТАК ОТЗЫВАЙТЕСЬ?

Канат

У моего друга сына убили в армии... А когда приезжают родители в вч. для таких ситуации всё подготовлено.. Вид роты и Солдат

Алина Маринес

КОНЕЧНО, БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДРУГА, ПОНИМАЮ, НУ ВЫ ЖЕ ЗНАЙТЕ ЛЮДИ КАК ЗВЕРИ, ПОЭТОМУ ВСЕГДА БЫТЬ НА ГОТОВЕ. МОИ СЫНОВЬЯ С ДЕТСТВА ЗАНИМАЛИСЬ СПОРТОМ С 6 ЛЕТ, А МЛАДШИЙ С МУЗЫКОЙ ЕЩЁ, ПОЭТОМУ ИМ ПОВЕЗЛО, ПОЭТОМУ ОНИ БЫЛИ ГОТОВЫ МОРАЛЬНО. ПОТОМ ЕЩЁ ОТ КОМАНДИРА ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ.

Канат

вы правы..

Сергей Шпагин

Очень многое зависело от командиров, при добросовестном отношении к своим обязанностям в такой части беспредела не было. Как только командование стало отлынивать от своих обязанностей, то обстановка ухудшалась

Валентина Заворотько

Были случаи, но это были единицы. А сейчас так все озлоблены, начиная со школы бьют совсем не по-детски, даже девчонки. И в армии служили почти все ребята, редко "косили" от армии.

Тамара Хомченко

Да не везде так,но большинство ребят служат под большим страхом,отслужить бы?А ведь Армия должна защищать своих граждан ,а не убивать.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Мое мнение в армии должен служить каждый мужчина. А инвалидом стать или умереть может любой и на гражданке. У каждого своя судьба.

Телефонист Вася.а

Не мнение а опыт тоже самое и было +- смотря какие командиры

Валерий Гизатулин

Кто не служил в армии тот не человек. Так считали в СССР.

Светлана Шалагина

У меня 2 сына и никто не служил так сложились обстоятельства но это не говорит о том что когда будет экстремальная ситуация что они бросят на произвол

Канат

Они будут защищать отечество не хуже служивших...

Светлана Шалагина

Я думаю что да снавши своих детей

Наталья Самойленко

Просто,не было гласности,а дедовщина была всегда.

Алексей

В СССР инвалидов совсем мало делали в армии

Янина Гаевская

Такое же.