Людмила

У флирта есть границы?

Ответы
Александр Шевелев

Разумеется нет. О каких границах может идти речь? Скорей просто флирт переходит в другую стадию или благополучно завершается "...по соглашению сторон".

Людмила

Интересный ответ, спасибо

Александр Комар

Границы у каждого в голове... Кто флиртует они заранее знают до чего они допустят этот флирт ...

Людмила

Ой бы знать заранее

Александр Комар

Я же вам написал ..каждый когда начинает тогда и говарит себе стоп.....некоторые ставят до чашечки кофе некоторые до поцелуя в щёчку некоторые до постели ..а некоторым и вообще все пофик ..плывут по течению так сказать .))

Людмила

Спасибо за ответ

Фархад Исмаилов

У любви границ НЕТ!
С праздником! 🍷🍷🍷 И - за нашу Советскую Родину!

Людмила

спасибо и взаимно

Вадим П

У человека есть совесть. И если она обучена правильно, то границы есть у всего!!!!

Людмила

хорошо сказано

Вадим П

Есть одна мудрая книга в которой это все написано.....

Рулевой Обоза

Обычно флирт это начало . Не знаю зачем флиртовать без дальнейших интересов

Iv Logov

Да, расстояние между флиртующими должно быть больше зоны личного комфорта

Людмила

Хм , интересно

Iv Logov

Для понимания сказанного: если вы прижаты друг к другу, флирт уже излишен. Вот и граница флирта!

Людмила

Это точно

Ан
Андрей

Флирт это имитация секса его прилюдия у женщин он может быть безконечным

Людмила

А мужчинам он не интересен?

Ан
Андрей

Не так как женщинам я думаю

Аydar (Dobro).

Границы передумал человек а значит ему и определять когда её поставить!)

Шагарьян Хайретдинов

границ нет. Хорошенькая женщина сама знает, когда можно, а когда нельзя

Людмила

Доброе утро . Пожалуй

Александр Лукушкин

Думайте сами ,решайте сами … !флиртеть или не флиртеть! Как в песне…

Людмила

😳

Владимир Гулинский

"Флирт", если попросту - провокация. Реакция может быть неожиданной.

Людмила

Это точно

Странник

Такие же как и у убийства или разве можно быть чуть чуть беременной

Yuri Kozhevatov

Это как рассуждения о разнице между эротикой и порнографией....

Людмила

А ведь вы пожалуй правы

Yuri Kozhevatov

Нечто непонятное...

Вл
Владимир

Трудно сказать.Наверное плавно перетекает во что-то большее.

Фо
Фома

Ф уберём, Р и Т поменяем местами , веселее становится вопрос)))

Алексей Шустин

Наверное как у Революции, есть начало , нет у революции конца

Людмила

Типа верхи не могут , низы не хотят?

Алексей Шустин

Тут наверное по другому, все хотят и все могут.

Людмила

Это в идеале

Алексей Шустин

Так надо знать, с кем флиртовать

Людмила

Это да

Сергей Петрович

Есть. Когда поставленная цель-имеет конечный результат.

Костя Фальковский

Конечно. Когда флирт плавно переходит в что то большее

Ал
Александр

конечно, когда начинается секс, значит флирт закончен

Марина

Людмила - снайпер.

Людмила

а чего распыляться то , бить так наверняка

Марина

Правильно, Люда!!!!!!

Николай И. М.

Если по времени - то да, если по действиям - то нет.. 😏

Людмила

Классный ответ

Николай И. М.

А моде наоборот???😉