Барон Де Гофмансталь

У Вас есть спившийся родственник, или близкий знакомый?

Ответы
Влад Вологин

К сожалению есть но я использую простой способ избавления от пьянки просто закрывая в комнате на 2-3 дня кроме еды ничего не даю ничего страшного с ним не случится ли с ней поломает и перестанет хмель выйдет и всё будет хорошо

Солнечная Сторона Тени

На алкоголиков не действует)) Не питайте иллюзий))

Татьяна Сердюкова

Да,было дело много лет назад,можно сказать конченный алкаш ,но уж встал с колен ,сейчас в бизнес ушел ,авто меняет и личную жизнь наладил .скоко сил нашел в себе ,поражаюсь

Надежда Тихонова

Да.Умнейшая женщина ,с двумя высшими образованиями.Была семья,отличная работа...в 30 лет начала подпивать,сейчас ей 40-она не имеет ничего,пропащий человек.

Любовь Алексеева

Сама себе позволила. Не спившаяся, но 1,5 месяца употребляла каждый день, расслабилась не нашутку. Два дня приходила в себя, теперь всё не хочу)))

Инна Разумова

Отец выпивал, но мать с ним развелась и мы его больше не наблюдали . Но вроде не был спившийся совсем. Муж знакомой опустился и спился .

Людмила (Мила)

Слава Богу, таких нет. Но вот знаю одну семью, им обоим уже за 70 лет, и мужик уже совсем не просыхает (в прямом и переносном смысле).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, были такие. Зато я никогда не видела пьяными ни отца,ни мужа. И сын не пьет, и я - один глоток, но из хрустального бокала. А что?

Иван Подколодный

Пьёт. Домой приходит. Вернее приходил. Мы не вечны. В стране гуляк и алкоголиков, как может быть иначе. Кто-то спивается.

Иван Подколодный

Родственник-алкоголик дороже трезвенника соседа.

Вера Соломенникова

в семье не без урода,был брат,на этой почве рано погиб,а знакомых очень много,были смолоду очень даже приличными

Борис Алиев

Был один тут знакомый по соседству, но пропал. Наверное концы отдал. От него спиртным несло за версту.

Борис Алиев

Царство ему небесное!....

Ли
Лида

У знакомой. И она говорит,что это болезнь и возится с ним. Ищит, находит, отмывает,спать укладывает....

Людмила

В этом году бывший муж умер , допил до того , что при вскрытии печени не было обнаружено , вся сгнила

Барон Де Гофмансталь

😨😨😨 Сколько лет ему было?

Людмила

Yuri Kozhevatov

Был,бывший коллега,боюсь,что его нет....но двое знакомых завязали полностью когда-то

Геннадий Коновалов

Есть, парочка, но надо учесть, что они составляют однй сотую процента моих знакомых

Eugen Schitz

Когда в зеркало смотрю, то он там всё время появляется! Прогнать не могу. Помогите!

Барон Де Гофмансталь

Сам, дружище, сам. В этом тебе никто не поможет)))

Eugen Schitz

Зеркало жалко. К не счастью, если разбить.👿

Нина Капкина

Сосед - умер от многолетней пьянки. Одноклассник бывший и 2 одноклассницы - тоже.

Кошка Картошкина

Бывший сосед. У него прозвище было Юра-изолента, потому что всегда синий.

Барон Де Гофмансталь

Во сколько лет умер?

Кошка Картошкина

Не умер, я переехала.

Он

Раньше было побольше таких людей,сейчас наверное тоже есть,-не общаемся.

Марианна Бородина

Был дядя. Контужен на войне. Как выпьет- всех бьёт. гонит. все фашисты..

Ша
Шамсуддин

пока нет
но если он ещё пол года останется у Ленки с Казахстана😱