Св
Светлана

Настоящий мужчина никогда не свяжется с проституткой, шалавой и шлюхой?

Ответы
Qqqq Qqqqq

а не настоящий с удовольствием? А как отличить проститутку, шалаву и шлюху от приличной?

Св
Светлана

Шалаву сразу видно, она сразу просит деньги и секс только за деньги и пьет алкоголь и курит и ведет себя, как сапожник.

Qqqq Qqqqq

и вид потасканный, а вот про остальных, тут иногда мужья и не догадываются на что способны их жены

Св
Светлана

да и такое тоже есть., но жены чаще всего играют роль Госпожи, а абьюзер играет роль Раба, он только унижается и платит еще деньги за унижение.

Qqqq Qqqqq

Светлана у Вас прямо как с точки зрения психотерапевта

Вечность

Забыли ещё прошмандовкой стервой потаскухой

Ирина

с проституткой точно вязаться не станет...это удел умственно не полноценных🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

сагу о настаящем мущщине, видимо, не читали))

Arsen Beisenov

А что есть искусственные?)))

Павел Лавров

не всегда знаешь кто она на самом деле)

Св
Светлана

Умный мужчина сразу понимает.

Arsen Beisenov

Не люблю определение НАСТОЯЩИЙ)))

Ни
Николай

Всё зависит от обстоятельств.

Св
Светлана

Настоящий мужчина - это зрелый мужчина, в проститутка вечный ребенок.

Ни
Николай

Общественные туалеты в Финляндии есть бесплатные, и их, немало. Места знать надобно.

Irina Vahakangas

Некий приятель высказался по этому поводу так:ЛУЧШЕ ЕСТЬ ТОРТ С ДРУГИМИ,ЧЕМ ДЕРЬМО ВОДИНОЧКУ

Ни
Николай

В этом есть, сермяжная правда!

Irina Vahakangas

От хороших жён,короче,мужья не ходят налево

Дедушка Старенький

Только искусственный.🤣

Семен Отмахов

А со Светой свяжется?

Робот Вертер

А какой свяжется?

Св
Светлана

С порядочной.

Робот Вертер

Какой свяжется, а не с какой?)))

Св
Светлана

Вот именно, что порядочный не свяжется с такой.

Робот Вертер

Ведь бывает, что и порядочные влюбляются в таких.

Св
Светлана

Тогда он просто дурак.

Алексей Шутов

Правильно!

Света Дмитренко

всегда